Какое замечательное мероприятие! Молодцы волжане! Жаль что неудачно выбран день - подготовка к школе. Обязательно приехали бы из Волгограда. Да здравствуют светлые вечера в темном Волгограде! (Темном в буквальном смысле, после 19:30 страшно из дома выходить).
Гость
31 августа 2016, 15:10
Настоящее Волгоградское время ПЛЮС ДВА ЧАСА
Гость
31 августа 2016, 16:36
плюс 2 часа к чему, гражданин грамотей?
Гость
1 сентября 2016, 22:51
Гость
31 августа 2016, 16:36
плюс 2 часа к чему, гражданин грамотей?
К тому, что имеем сейчас.
Гость
12 ноября 2016, 00:10
Гость
31 августа 2016, 16:36
плюс 2 часа к чему, гражданин грамотей?
А вы голову включите и поймете-плюс 2 часа к чему .
Гость
31 августа 2016, 14:30
Когда происходит подобное, надо смотреть вокруг и понимать, кому это выгодно. Это ведь все на поверхности...
Гость
31 августа 2016, 11:23
кто минусы ставит? Он, что больной???
Гость
31 августа 2016, 12:06
Минусы ставят те, кто бурно проводит вечер и ночь. У утром на работуууууу!!!
Гость
31 августа 2016, 16:35
Гость
31 августа 2016, 12:06
Минусы ставят те, кто бурно проводит вечер и ночь. У утром на работуууууу!!!
Т.е. нормальные люди, которые умеют и отдохнуть и поработать
Гость
31 августа 2016, 10:19
Все хотят нормальный день, как он был раньше (один час).
Сейчас же летом в 3:40 уже день за окном, а в 20:00 ночь!
Кому от этого лучше? Людям плохо!
Все хотят время как было, но ничего не делается!
Зачем нам ровняться на Могкву? Пускай у них своё время, а у нас своё!
Вот соседи наши Астраханцы - молодцы. Добильсь своего и время у них нормальное, как раньше было.
Народ счастлив.
Гость
31 августа 2016, 16:34
это на старости кажется, что трава была зеленее, небо голубее и т.п.
живи воспоминаниями и не мути воду!
Гость
31 августа 2016, 10:14
Все хотят чтобы время было, как раньше! Сейчас же летом в 3:30 уже светло, а 20:00 ночь!!!
Верните нам нормальный день!
Гость
31 августа 2016, 11:00
Дада, родные в Астраханской области довольны вполне. и это час нисколько не мешает им работать и тд с Москвой. Однако ж набегут сейчас противники-мол живем по правильному астрономическому и прочее.
Вопреки здоровому смыслу можно считать, что заход солнца в августе в 18:45 - это нормально.
Возможно, он появится, когда придут платежки за электроэнергию
Гость
31 августа 2016, 10:58
Волжский, Волгоград с вами!!! Это было уже второе странное лето шиворот-навыворот.
Гость
31 августа 2016, 11:12
Я тоже за перевод стрелок!
Гость
31 августа 2016, 09:39
Так называемые слуги народа не слышат народ. Похоже обслуживают бизнес интересы РАО ЕЭС (что бы люди больше энергии сжигали).
Гость
31 августа 2016, 09:44
Волгоградцы ! Поддержим волжан! Нам всем нужен солнечный час!!! Отодвинем тьму!
Гость
31 августа 2016, 16:33
психов - убрать от стрелок!
оставить все как есть
Гость
31 августа 2016, 11:41
От советского времени мы отличаемся не на час, а на два. Уж если переводить, то на свое время.
Гость
31 августа 2016, 13:08
Многие только "за" вечернее светлое время. Сейчас еще не зима, а зимой тогда будет темнеть в 15 ч.? Потом экономически: город утопает в темноте, если экономят на столбах, проводах, энергии ... - самый главный экономический рычаг по переводу времени.
Гость
31 августа 2016, 13:43
Да сколько уже можно и опросы проводили и все только и твердят о том что верните наше нормальное время но нас (граждан) никто почему то не слышит... думаю к сожалению и опять не услышат но идея хорошая... а чего проводить эту акцию посреди недели многие работают и с работы не успеют доехать к 18,00... почему не в выходные??? больше людей пришло бы..
Гость
31 августа 2016, 14:19
А скорая там будет,чтобы после митинга всех в дурку забрать?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волжане проведут митинг за солнечный час