28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

огород
31 авг 2016 в 14:18

"сторонников и противников перевода стрелок примерно поровну"
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/205829244715008.html

ЧЁт я не наблюдаю около себя ни одного противника перевода. Видимо я мало общаюсь с чиновниками. А один ченовник - 10 голосов даст, я ТАК думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:26

Проще всего было бы 18 сентября в единый день голосования внести вопрос о переводе стрелок часов в бюллетень. Но этого не сделано! На вопрос "Почему не сделано?" ответ, по-моему, очевиден. Наплевать местной власти на мнение людей, оно их мало интересует. А интересует их собственное благополучие и комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:29

Переведите пожалуйста!! Буквально 80 км и ты в другом времени( Астраханская область)

ОТВЕТИТЬ
Ёпрст
31 авг 2016 в 14:40

Астрахань - дураки, перевели стрелки. А мы - умные, мы думаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:41

Плохо, что на сайте администраций и Думы нет надежных средств для опросов общественного мнения жителей. Тратятся огромные деньги на информатизацию. А реально ничего не работает. Везде хвастаемся, что у нас хорошие программисты. А защитить сайт не могут.

Гость
31 авг 2016 в 14:46

Да переведите часы,надоело жить в потемках!

Гость
31 авг 2016 в 14:49

Я хорошо помню как в регион пришло московское время, ликованию людей не было предела. Введение местного времени это средневековье с его дроблением на удельные княжества. Давайте сохраним единое время, давайте сохраним единую страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:03

Предлагаю результаты предстоящих выборов использовать как решение о переводе стрелок. К примеру - победят коммунисты -переводим стрелки часов назад, победят ЕР - стрелки часов переводим вперед, а если победит ПАРНАС - оставляем стрелки на месте.

Гость
31 авг 2016 в 15:23

Да как-же задолбали этим временем!!!! Оставьте время в покое!!!! Выпейте снотворное, купите жалюзи, тёмные шторы!!! Что, забыли как в тот год, когда часы не переводили, было так ужасно трудно вставать в ночи зимой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:29

Переведите часы! Дайте солнечного света! Деткам нашим малым погулять хоть час на воздухе вечером. Сейчас уже в семь вечера почти темно! Особенно чувствуется нехватка светового дня по ранней осени, когда стоят теплые осенние дни. Погулять с детьми вечером, а на улице в семь часов ночь! Про летние дни уже все переговорено. В 3 часа ночи светает это просто кошмар!!! Не знаю как у вас там получается , что "за" и "против" распределились пополам. Все с кем не общаюсь, только за перевод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:33

Время -вперед! Однозначно!

Азиат
31 авг 2016 в 15:39

В Китае единое время для всей страны. Никто ничего не меняет. Осенью и зимой все будут довольны, вот увидите. А астраханцы и сами не рады, что перевели время. Хотят жить по волгоградски

ОТВЕТИТЬ
Строитель
31 авг 2016 в 16:04

Н. Семенова по-прежнему "замыливает" перевод стрелок. Единственный легитимный способ узнать мнение волгоградцев - вынести вопрос на референдум!
РФ утонула, мягко говоря, в словоблудии чиновников всех мастей и "депутатов"...

Гость
31 авг 2016 в 16:07

Очередное вдувание в уши от Семёновой.А включить вопрос в бюллетень для голосования слабо??Вот тогда все отговорки и вскроются! И не будет такого,что 50 на 50,как она говорит.Больше 80% будут за перевод...Все об этом прекрасно понимают,но только бессовестно футболят народ .Крайне разочарован Единой Россией и облдумой в частности...Такого откровенного издевательства не ожидал...Полгода что-то там считают...

ОТВЕТИТЬ
дар-гора
31 авг 2016 в 16:09

с приходом московского времени ни какого ликования не было и не надо тут брехать ,мы прекрасно жили по местному ни каких неудобств не испытывали ,у нас отняли ДВА часа светлого времени,электрики просто в шоколаде на лохах,а продавил(думаю не бескорыстно) переход жирик вот так голосуйте .....а замыливание идет конкретное господами слугами народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:13

ХОЧУ КИТАЙСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!

Гость
31 авг 2016 в 16:16

Ой,хитрит и лукавит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:29

Я за перевод!!! И жалюзи тут не причем. В семь вечера темно, а детям гулять хочется, тем более школа начинается, днем - уроки, вечером-улица.

ОТВЕТИТЬ
АнтиКалашникова
31 авг 2016 в 16:32

В задницу петух клюнул,так зашевелилась.Довели народ до митинга,а теперь надо показать-мы РАБОТАЕМ,УХ!

ОТВЕТИТЬ
Японец Волгоградский
31 авг 2016 в 17:48

А я хочу жить по Китайскому времени. Но вот проблема! Китайцы никак не решатся провести по этому поводу опрос-референдум. Я сделал вывод что китайцам наплевать на моё желание. Буду жить как живут казахи и узбеки.

Гость
31 авг 2016 в 18:42

Хахаха,вот вам и 80% за перевод,не тут то было.Да и то электронное голосование,где было 17 тысяч за перевод накрутка летников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:18

Шило, мыло, мочало- начинаем все сначала!!! Два лета коту под хвост - мало, надо доизучить мнение (подтасовать), хотя последнее голосование на сайте думы было привязано к конкретным почтовым ящикам конкретных людей. А о роботах, голосовавших за зимнее время нетрудно догадаться- кому это выгодно и кто затягивает вопрос. Громче всех: "Держи вора"- кричит сам вор, образно говоря)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:48

"посредством анкетирования сотрудников промышленных предприятий, медицинских учреждений"- ага, и голосуют бюджетники за кого хотят. Это принудительный сбор. Проведите опрос на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 20:55

Я буду голосовать против Единой России,потому что именно они и замыливают перевод стрелок на нормальное волгоградское время,потому как они в теме с энергетиками,рука руку моет.ЗА ПАРНАС ЗА МАЛЬЦЕВА!!!

1 сен 2016 в 07:15

Короче"ПРИМЕРНО ПОРОВНУ"))) Анкетирование то дало совсем другой результат.Ну надо же,кто бы мог подумать)))).А что,обсуждать то тогда?То,что ОНИ будут этой БРЕХНЁЙ аргументировать,нет никакого сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 08:23

это издевательство над людьми,время должно быть местным

Гость
1 сен 2016 в 10:03

Да оставьте время в покое!!!

ШУ-РА
1 сен 2016 в 10:32

Семёнова,скажи прямо,что Вам лично нас.ать на жителей,мне удобно московское время и идите все на...