25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 сен 2016 в 06:13

Хорошо бы комитету по рекламе совместно с управляющими компаниями и другими организациями начать борьбу с листовками и объявлениями ,которые расклеены везде(на остановках, на павильонах, на домах, различных опорах...)
Борьба во многих городах налажена уже...
Фиксируются листовки на фото и блокируется телефон указанный до тех пор пока листовки не будут содраны . На первый раз штраф составляет около 6000 рублей ,на второй раз около 70000
Вот когда рекламщики поймут, что за расклеивание и размещение рекламы будет только один штраф и более ничего, вот тогда город будет чище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 06:56

контракт на 930 тысяч, да там на металлоломе можно подлататься неплохо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 07:21

Кодак уже демонтировали

Гость
1 сен 2016 в 07:27

Уже не знают на чём ещё денег напилить. "Каркас из стального профиля длиной около 30 метров и высотой до 4,5 метров" им помешал. Да не вечно же вы у власти будете - придёт время, начнёт возрождаться бизнес и на этот каркас будет что повесить.
"Разрешение на установку этой конструкции властями не выдавалось". Да вашей власти ещё и в помине не было, когда это всё устанавливалось - с таким же успехом можно сказать, что вами не выдавалось разрешение на основание города и признать его незаконным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 08:47

Баланса держателя нет, а деньги за рекламу кто-то собирал. На объектах культурного наследия размещение рекламы запрещено, если что. Это простая зачистка площадей для кого-то, и скоро мы увидим на этих местах новый "неон" для повышения благосостояния отдельных групп лиц - как тот самый незаконный мегафон ( в отношении которого шли суды, да не вышли).

1 сен 2016 в 08:49

Да наши рекламные компании спят....
Нынче 1 сентября. Но до сих пор висит офигенный биг-боард, что квартиры можно купить с большой скидкой до 30 июня. ))))) И что, супер-пупер исполнитель, выступит лишь только 30 мая.... )))))

Гость
1 сен 2016 в 09:33

мне кажется, эти рекламы нужно облагородить!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
1 сен 2016 в 10:30

Наши неуважаемые власти, наверное, очень удивятся, что реклама на этих домах была изначально. И в 50-е, и в 60-е, и в 70-е, и в 80-е, и в 90-е годы.

Гость
1 сен 2016 в 11:55

Помню ещё в 90е они светились неоновой подсветкой

Гость