V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградских детей приглашают стать олимпийскими чемпионами по карате

Волгоградских детей приглашают стать олимпийскими чемпионами по карате

Волгоградских детишек в возрасте от пяти до 10 лет приглашают записаться в секцию карате и, возможно, стать олимпийскими чемпионами.

Как сообщил V1.ru руководитель волгоградского спортивного клуба «Колизей» Георгий Черненко, в августе карате WKF было включено в программу Олимпийских игр, которые пройдут в 2020 году в городе Токио, на родине этого боевого искусства.

«Уже сейчас мы начинаем создавать все условия для подрастающего поколения, – говорит Георгий Черненко. – В настоящее время в клубе тренируются очень перспективные ребята, которым только исполнилось 14–15 лет: Дмитрий Сутулов, Данил Белоусов, Дмитрий Апарин. Они пришли в зал в семилетнем возрасте и уже половину своей жизни познают искусство карате. У каждого из этой троицы будет шанс попасть в состав российской сборной и принять участие в Олимпийских играх 2020 года. Есть в "Колизее" и другие талантливые воспитанники, которые вскоре будут готовы пойти на штурм новых спортивных вершин».

Добавим, что тренировки в клубе проходят утром и вечером, поэтому подобрать удобное время для занятий будет очень легко. Добро пожаловать в дружную олимпийскую семью!

Всю необходимую информацию можно узнать у руководителя клуба Георгия Александровича Черненко по телефону 8-927-50-222-32, а также на сайте клуба Колизей-каратэ.рф.

Фото: Видео СК «Колизей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем