В Волгограде при столкновении «Москвича» и иномарки погибла женщина
Гость
3 сентября 2016, 09:19
На перекрёстке обгон запрещён, как это москвич не уступил?
Гость
3 сентября 2016, 10:00
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
Гость
3 сентября 2016, 12:33
Гость
3 сентября 2016, 10:00
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
А что ж ты умник не весь пункт скопировал, там же ущё такое определение есть. "На нерегулируемых перекрестках обгон разрешен только при движении по главной дороге." Пыжик не виновен, он именно и обгонял на перекрёстке двигаясь по главной дороге.
Гость
3 сентября 2016, 15:43
Гость
3 сентября 2016, 12:33
А что ж ты умник не весь пункт скопировал, там же ущё такое определение есть. "На нерегулируемых перекрестках обгон разрешен только при движении по главной дороге." Пыжик не виновен, он именно и обгонял на перекрёстке двигаясь по главной дороге.
посмотрите панораму места дтп на яндекс картах и все станет ясно
Гость
2 сентября 2016, 17:28
А может Пыжик на обгон нёсся, когда Москвич, заблаговременно, включив сигнал, выполнял поворот налево. Вина устанавливается в ходе расследования.
Гость
2 сентября 2016, 17:47
Судя по фото так и было.
Гость
2 сентября 2016, 20:14
В любом случае обгон на перекрестке запрещен. Так что пыжик виноват, как ни крути.
Гость
3 сентября 2016, 18:17
Гость
2 сентября 2016, 20:14
В любом случае обгон на перекрестке запрещен. Так что пыжик виноват, как ни крути.
ПДД почитай, на нерегулируемом перекрестке по главной дороге обгон РАЗРЕШЕН!
Гость
2 сентября 2016, 19:35
Что за скорость была?куда все торопятся?хочется ко всем обратится:не спешите,особенно водители с маленьким стажем вождения!будьте внимательнее,ваша самоуверенность обманчева!ездию на таком же москвиче,просто это ........в такую же аврию попал мой знакомый,он не был пристёгнут,это спасло ему жизнь.удар пришёлся в стойку.очень печально и очень жаль...будьте внимательней на дорогах,не только наша жизнь зависит от нас....
Гость
3 сентября 2016, 11:49
До перекрестка было далеко,разметка позволяла обгон.пежо судя по фото уже был на встречке в попутном направлении.водитель не убедился в безопасности манёвра.он поворачивал к своему двору.
Гость
4 сентября 2016, 10:15
единственный верный коммент. все остальные диванные эксперты прицепились к какомуто перекрестку)))) заказные чтоли эксперты мартыщка все равно денег столько не соберет сколько у пыжика есть как ни крути
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
742мм 100%В Волгограде при столкновении «Москвича» и иномарки погибла женщина