перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волгоградцев вновь травят камышовые пожары

5 сентября 2016, 10:50
Гость
5 сентября 2016, 12:22
Захотели бы - давно нашли! Здоровье детей продают, за откаты разрешать всё что угодно...
Гость
5 сентября 2016, 12:54
пусть не рассказывают сказки про камышовые пожары. вот уже месяц один и тот же запах вони газа по ночам утром и даже днем. Отравили напрочь мы с мужем слегли. КАКОЙ ТЕЛЕФОН???
Гость
5 сентября 2016, 16:17
97-18-44 природоохранная прокуратура
Гость
5 сентября 2016, 13:58
Душили ночью конкретно.По ул.40 лет ВЛКСМ был не только удушающий запах,но и смок (дымка).
Гость
5 сентября 2016, 17:12
Камыш горел или кандидаты в депутаты подожгли себя перед выборами, нам все равно. Вопрос в другом: "Когда это все закончится?" Когда перестанете, мягко говоря, лгать народу? Неужели так трудно наказать Каустик за выбросы? Или нельзя, Москва не дала добро? Экологические службы, что совсем отупели- не могут отличить запах химии от продуктов горения камыша?
Гость
5 сентября 2016, 20:06
Никакой это не камыш был, это всем ясно без ваших разъяснений. Наказывать когда будете за то, что нас, как тараканов в своих домах по ночам травят? И выпускают глубокой ночью, когда спят все, то есть даже нет возможности окно закрыть в самом начале газовки, окна закрываем, когда уже все надышались дряни и до утра спим в газовой камере! У меня на балконе белье висело, так от него такой сейчас запах - хоть сдавай на анализы экологам. Я сегодня весь день задыхаюсь, голова болит и плохое самочувствие. А дети как?
Гость
5 сентября 2016, 22:51
Зато надавно власти с радостью сообщили ,что производство и доходы в казну увеличились за счет предпринимателей на 4% .Поэтому никто не будет закрывать эти мелкие производства, несмотря на то,что нас травят как фашисты в газовой камере! Иначе бы не разрешали работать этим мелким предпринимателям в радиусе 150 метров от жилых кварталов в Кировском районе около Волгогрэса. Поэтому пытаются внушить людям, что это горит камыш или свалка. Нас так не травил химзавод как эти новые хозяева-предприниматели!
Гость
5 сентября 2016, 12:20
Напишите, пожалуйста,телефон, по которому можно позвонить с жалобами на вонь!!!!!! Многие не знают куда обращаться и куда жаловаться.
Гость
5 сентября 2016, 13:56
94-00-34 Экологическая служба городская.В красноармейском р-не тел нет и службы нет.
Гость
5 сентября 2016, 14:41
Да камыш это горел на Сарпе, с дачи семью вез, видел, я еще обратил внимание, что на район не идет, но ветер поменялся видимо. А тушить там только вертолетом, машины по воде не ездят.