V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волжском священники будут бороться с абортами

Гость
5 сентября 2016, 20:43
Попы, не лезьте в трусы нормальным людям!
Гость
5 сентября 2016, 21:08
В трусы должны лезть пОпы, а не попЫ - это точно :-)
Гость
5 сентября 2016, 21:28
Священники к душе обращаются и к разуму. Кроме трусов о чем-то думать можешь?
Гость
5 сентября 2016, 22:59
Гость
5 сентября 2016, 22:59
Священники к душе обращаются и к разуму. Кроме трусов о чем-то думать можешь?
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Гость
5 сентября 2016, 16:47
Отказались бы от стройки гигантского храма и пустили бы эти деньги на поддержку малообеспеченных беременных. Вот было бы богоугодное дело, а не хоромы для попов размером в небоскрёб.
Гость
6 сентября 2016, 09:11
Нещадно плюсую!
Гость
5 сентября 2016, 18:50
И как они будут бороться, интересно? Вещать, мол, рожайте в нищете и потом влачите жалкое существование? Так им того и надо - управлять неграмотными зомбированными массами.... Цинично, зато правда, а правды у нас ой как не любят, поэтому её все и замалчивают.
5 сентября 2016, 18:27
Да,куда ни кинь, везде попы.
Гость
5 сентября 2016, 16:22
а что ж материальную поддержку оказать не могут???
Гость
6 сентября 2016, 10:38
они её только получать привыкли
Гость
5 сентября 2016, 17:45
Если бы они материальную помощь оказывали , то точно беременных было бы больше .
Гость
6 сентября 2016, 10:49
Церковь для обычного человека стала недоступной,я перестал ходить в храм...Священники черезмерно стали лезть в жизнь и карман обычных граждан.А цены вы видели как взлетели на всю продукцию РПЦ???Разве свечки льют из импортного сырья???Отпеть,выросло в цене в 2 раза!!!!ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ?????Тут на еду экономишь,поэтому не до дорогой и недоступной церкви. А аборты делают не от хорошей жизни,которую кстати стала поддерживать церковь!!!...
6 сентября 2016, 13:00
Лучшая борьба с абортами для РПЦ - это ввести целибат.
Гость
5 сентября 2016, 16:03
Вы цены на презервативы видели? Я, работающий взрослый человек и то жму..., а студенты и молодые люди?! а потом пропаганда.... борьба с абортами и пр...
Гость
6 сентября 2016, 09:36
1.Презервативы раздавать бесплатно. 2.Дать людям нормальную работу с достойной оплатой,а то есть не закрывать заводы а открывать. 3.Вместо строительства новых храмов в смутное время,поддержать на эти деньги молодых мам. 4.Национализировать все природные богатства и отобрать у олигархов то что должно принадлежать по Конституции народу,вот вам сразу поддержка молодым мамам и семьям!!! ЛИЧНО Я ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ ЧТО БЫ МОЙ ГОЛОС НЕ УШЁЛ ТЕМ ВОРАМ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ,КОТОРЫЕ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО ГЕНОЦИДА ЗА ПАРНАС №8 ЗА МАЛЬЦЕВА!!!!
Гость
6 сентября 2016, 20:19
Пунктуацию повтори, бунтарь...
Гость
6 сентября 2016, 15:05
Лучшая борьба с абортами,это делать всем чиновникам аборты, что бы не плодились киборги.
Гость
6 сентября 2016, 20:20
Аминь.
Гость
5 сентября 2016, 16:32
Бог в помощь
Гость
5 сентября 2016, 19:50
Надо объяснять, что аборт - это не прыщ выдавить. Это убийство человека. Родного человека. Не виновного в том, что не вписывается в планы погулять или сделать карьеру. Материальная поддержка, конечно тоже нужна. Но далеко не всегда бедность - причина аборта.