V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Юные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след

Юные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след

Юные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след | v1.ruЮные волгоградцы едва не подрались за право оставить свой след | v1.ru

В Волгограде завершающей акцией «Волны здоровья» стал флешмоб «Альтернатива. Оставь свой след», который вызвал у участников самый живой отклик.

Как сообщает V1.ru, завершающей акцией прибывшей в Волгоград «Волны здоровья» стал необычный флешмоб. Участникам раздавали резиновые перчатки, и, обмакивая руки в краски, все желающие могли оставить на огромном листе отпечатки своих ладоней.

Акция вызвала самый живой отклик у волгоградцев, и желающих оставить свой след набралось огромное количество. А за резиновые перчатки, которые раздавали организаторы, едва не завязалась самая настоящая битва. В итоге обошлось без эксцессов.

Также в рамках «Волны здоровья» волгоградцы смогли увидеть выступление ансамбля «Лазоревый цветок» и принять участие в рисовании цветными мелками на асфальте. Живописное полотно под ногами раскинулось на несколько метров.

Напомним, что 5 сентября в Волгоград прибыл теплоход с волонтерами и врачами на борту. Все желающие могли пройти бесплатное обследование у лучших специалистов страны и получить подробные консультации в вопросах сохранения здоровья.

Фото: Фото Екатерины Беличко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем