V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Кемеровский вуз начал проверку после фото голых студентов на посвящении

Гость
7 сентября 2016, 07:55
Я не очень понимаю при чем тут ректор. В его вуз произошло зачисление, все законно, начался учебный год. Приходит он с утра на работу, а ему говорят что ты уволен из-за того что часть поступивших на базе голышом фотографировалась. Или ректор косвенно имеет отношение к подобным посвящениям? А так из-за людей которых он ни разу не видел - его поперли с должности на которую он всю жизнь горбатился.
Гость
29 декабря 2016, 17:28
) ну надо же кого то крайним назначить! надо же вышестоящим чинам галочку поставить - работнули мол, наказали люта.
Гость
7 сентября 2016, 10:01
Сегодня они на турбазе разделись - а завтра покемонов пойдут ловить в церковь! Безобразие!!!
Гость
7 сентября 2016, 07:59
Сами написали что это неформальное шуточное посвящение в студенты. Таких посвящений можно привести сотни: при первом пересечении экватора ряженый "Нептун" разные шалости вытворяет, при первом подводном погружении пьют забортную воду, в нашем вузе в Челябинске (ЮУрГУ) памятнику студенту "причинное место" натирают до блеска, в Питере Медному всаднику выпускники -моряки то же Нное место натирают... Это традиция, пусть и немного странная, но традиция. И не надо ее рушить. Ведь ничего не произошло экстаординарного, Земля не перевернулась.
Гость
7 сентября 2016, 08:57
Странно, не так давно закончил ЮУрГУ, никто никому не натирал ничего)
Гость
7 сентября 2016, 09:31
Гость
7 сентября 2016, 09:31
Странно, не так давно закончил ЮУрГУ, никто никому не натирал ничего)
Может Вы и не натирали. Но 1-2 героя проникали "к телу" этого памятника и делали эту ЕЖЕГОДНУЮ традицию.
Гость
7 сентября 2016, 10:28
Гость
7 сентября 2016, 10:28
Может Вы и не натирали. Но 1-2 героя проникали "к телу" этого памятника и делали эту ЕЖЕГОДНУЮ традицию.
Отдать дочь в ВУЗ!!!! и узнать что ее там голышом фотографируют типа обычай такой, я бы таких организаторов за одно место подвесил. Понимаю что студенты много чего вытворяют но личное должно оставаться личным.
Гость
7 сентября 2016, 05:38
Главное, что бы они учились хорошо
Гость
8 сентября 2016, 08:29
За изобретение 5+, а за предмет после первой сессии посмотрим .
Гость
7 сентября 2016, 06:03
А есть фото? Друг Тимур просит
Гость
7 сентября 2016, 06:48
Во вконтакте есть. Девки огонь вообще, Тимура береги, чтоб не взорвался
Гость
7 сентября 2016, 10:23
А к чему готовиться еще новому поколению студентов? только к работе в сфере услуг, а это как раз и связано с раздеванием))) Выбор не велик для студентов после окончания учебы!!! надо радоваться что они раздеваются, а не колятся при людно и еще чего хуже не пилят бюждет !
Гость
7 сентября 2016, 11:16
можно еще кричать свободная касса
Гость
7 сентября 2016, 09:46
Надо запретить голых студентов, жаль в Сибирь их сослать нельзя
Гость
7 сентября 2016, 18:07
Правильно сделали. Наше общество %-тов так на 70 недоразвито в вопросах сексуальных взаимоотношений. Большинство из молодых и немолодых мужчин проходит мимо понравившейся девушки. А результат этих нереализованных желаний познакомиться в привычках, алкоголизме, плохом настроении, проституции, злости вплоть до извращений, радикализма и тд
Гость
7 сентября 2016, 18:12
А бы не курили !!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:15
Ну и что нового там можно увидеть ,больше крику из ничего .