22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 сен 2016 в 12:07

Бред.. Ответственность застрахована. Прямого умысла в причинении ущерба МУП - нет. Рукаме перетолкайте - и поезжайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
автор
6 сен 2016 в 12:17

а где дпс? как всегда на дтп один патруль и тот гдето лазиет. а человек виноват в поостое. виноваты госслужащие. надо вернуть 627 приказ мвд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 12:24

Они же не просто так стояли, а ждали ГАИ наверное. ГАИ не хочет взять на себя часть расходов, если за два часа доехать до места аварии не могут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2016 в 12:53

Ну вина косвенная, в том что тролейбусы не ходили. Извините так получилось! А если кто то не чайно скажем много миллиардный ущерб принесет, то что его прапраправнукам расплачиваться? Все должно быть соизмеримо, есть риск больших убытков - СТРАХУЙТЕСЬ!

А вообще с учетом того что общественный транспорт убыточен (так говорят) виновник аварии сократил убытки и должен получить вознаграждение :)

Гость
6 сен 2016 в 13:06

Адвоката участникам ДТП и пусть курят троллейбусники в стороне. Совсем обнаглели со своими неустойками. У меня знгакомого пытались на 5000 руб. определить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 13:12

жестоко. на бедолагу можно было ещё повесить ущерб пассажиров, если кто куда опоздал. как-то всё через....

Гость
6 сен 2016 в 13:14

Однозначно люди стояли не по своей воле их обязал закон. Так что виноваты те кто написал эти законы.

Гость
6 сен 2016 в 13:27

ну каг бэ с августа вступило в силу обязанность участников ДТП, если они мешают движению автотранспорта, убрать автомобили с проезжей части. И даже есть ответственность - 1000 рублей на нос

Гость
6 сен 2016 в 14:05

Я опаздал на сделку,человек улетел в Москву,я потерял 5 млн.рублей!!!Теперь мне можно забрать всё имущество с виновника ДТП,по вине которого я опаздал и потерял 5 млн???Да здравствует Волгоградское правосудие!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 14:11

Все правильно! Если Метроэлектротранс приносит прибыль, то виновник ДТП должен возместить потерю прибыли за эти два часа. Но так как Метроэлектротранс убыточен, то они должны ему деньги перечислить.

Гость
6 сен 2016 в 14:13

А как обязать обоченщиков оплатить мойку машины, покраску, моральный ущерб, химчистку салона и одежды, курортный отдых - очистить легкие от пыли.

ОТВЕТИТЬ