V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Волгоградцев вновь травит дым горящих камышей

Гость
6 сентября 2016, 19:08
какие камыши !!! Воняет сероводородом !!! Тулака тоже задыхается.Помогите, найдите источник запахов.
Гость
6 сентября 2016, 19:12
Ну да "дым горящих камышей"...Странный такой камыш,горит регулярно и только по ночам...
Гость
6 сентября 2016, 19:42
Люди перестали массово жаловаться на загазовки, потому что толку нет никакого.... Очередные отписки экологов. И штраф с предприятия в размере 20000 рублей - это просто издевательство! Их надо на миллионы штрафовать! Травят наших детей,
Гость
6 сентября 2016, 20:30
Действительно, странный камыш... Лишь бы отписаться нашим начальничкам, вечно стрелочник виноват
Гость
6 сентября 2016, 21:00
вонь с 29 августа.в 3.40 вынуждены убежать с дачи из-за вони химии .в районе границы красноармейского и светлоярского районов.никто не хочет связываться с нефтеперерабатывающим заводом, дача напротив, на другой стороне озер.вонь с егодня также не гарью, а химией, сизый дым стоял над землей в 7.20 утра приехали и опять вынуждены были уехать.все лгут и ничего не предпринимают.написала три жалобы, толку ноль.
Гость
6 сентября 2016, 21:07
Камыш если бы горел то воняло бы травой . А тут толи мусором горящим то ли химией . Хватит брехать людям . Вчера ночью туман стоял аж в горле першило .
Гость
6 сентября 2016, 21:13
ох уж этот камыш.... спасибо хоть он там растет- есть на кого свалить. а то пришлось бы ( не дай бог) источник еще искать. а тут КАМЫШ... вот не задача то. горит и горит .
Гость
6 сентября 2016, 21:18
Писатели! Северо-западный ветер со стороны Св.Яра не может дуть в сторону Красноармейского!
Гость
6 сентября 2016, 21:41
Вторую неделю у всей семьи насморк по утру, чихота и глаза слезятся. В прошлом году петицию Путину составляли, хоть как- то зашевелились. По ходу и на этот раз также делать надо. Надоело уже эту лапшу с ушей снимать...
Гость
6 сентября 2016, 22:12
Как ночь...так камыши начинают гореть как по часам!!! Вы что...людей совсем считаете за идиотов? Днем не горят, а вечером ежедневно загораются, строго по часам!!! И с примесями химии, ядохимиккатов и сероводорода с хлором!!! Какие камыши нестандартные и "умные" в Волгограде!
Гость
7 сентября 2016, 08:39
Цыбизова идет от Красноармейского района. Пусть ответит избирателям о причинах отравления и какие меры предприняла, чтоб прекратить это безобразие.
Гость
6 сентября 2016, 22:31
Северная часть. База "ВИТ". По ночам интенсивный запах олифы. Невозможно открыть окна.
Гость
7 сентября 2016, 09:16
Это "социально-ответственное производство" работает
Гость
6 сентября 2016, 21:22
В Кировском закрыли печь,сжигающие медицинские отходы. И куда девают отходы? Жгут по ночам в песчаном карьере в том же Кировском! Прокуроры,по ул.Саши Чекалина дорогу в карьер не знаете?
Гость
6 сентября 2016, 22:23
И что толку!!!! Я лично вчера ночью звонила...и я думаю ....не мало жалоб поступило....а сегодня утром позвонила узнать , что же все таки случилось...на что мне ни чего точного не ответили ...и сказали что результаты не готовы..сказали звонить по другому номеру...мне просто интересно !!?? Для чего вообще служба эколгогов, если смысла нет ..что мы туда звоним...а штраф для предприятия 20 тыс. Это мелочь ...
Гость
6 сентября 2016, 23:17
камыш воняет и горит как по часм...только в ночное время. Очень пунктуальный камыш....
Гость
7 сентября 2016, 13:47
Чавой-то горит всегда: и летом +40 сухо, и осенью +20 дожди. Думается, что сотрудники природоохранной прокуратуры зазря свой хлеб кушают. P.S. Как там дела с разливом нефтепродуктов летом в Светлоярском районе? Виновных нашли, или камыш виноват?
Гость
7 сентября 2016, 15:23
сейчас эта вонь вопрос политический для власти делают вид что мониторят говорят что превышение всего-то в 1,5 раза дескать ничего страшного за дураков нас держат
Гость
7 сентября 2016, 08:41
ЕР досрочно провалила выборы в Красноармейском районе! И учителя не помогут
Гость
7 сентября 2016, 09:44
Все провалили выборы досрочно! Это что за депутаты от всех ! абсолютно всех партий? Все МОЛЧАТ они!!! Ни один не выступил , не заинтересовался, не поднял острый вопрос УДУШАЮЩЕЙ ЭКОЛОГИИ И БЕЗКОНТРОЛЬНЫХ НАГЛЫХ ОТРАВЛЯЮЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ВЫБРОСОВ. Только ПРЕЗИДЕНТУ НАДО ПИСАТЬ, ОБРАЩАТЬСЯ К ПУТИНУ В.В.- одна надежда может что-то СДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ БЕЗОБРАЗИЯ и ГЕНОЦИДА ЖИТЕЛЕЙ, так как по-другому это не назовешь, потому что одно, если ты просто нюхаешь какую-то вонь..., а совершенно другое, если наступают МАССОВО приступы удушья у людей, от химических выбросов и загрязняющих веществ, голос сел, горло- глотнуть невозможно, кашель и жуткие непрекращающиеся головные боли!!! Жителей откровенно травят ядохимикатами, а ВЛАСТЬ, КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ ХАЛАТНО БЕЗДЕЙСТВУЮТ, потому что РЕЗУЛЬТАТА ОТ ИХ ПРОВЕРОК И МОНИТОРИНГА НЕТ СОВЕРШЕННО, А ЛИШЬ ОТПИСКИ, ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ И НАРУШЕНИЙ НЕТ!
Гость
8 сентября 2016, 16:29
А вчера, т.е. 07.09.2016 где-то в восемь вечера шёл удушливый запах. только не камыш. А мы позакрывали окна и никуда не звонили. Даже и не знаем куда..... Да это у нас в Жилгородке-тут видимо народ привыкший, все молчат.
Гость
8 сентября 2016, 19:24
Северо-западный ветер со стороны Светлого Яра и химические камыши рулят...
Гость
8 сентября 2016, 19:45
Какой северо-западный ветер со стороны Светлого яра??? Светлый яр находится на юго-востоке!
Гость
9 сентября 2016, 19:57
Я на Ангарском живут. Вонь такая что ужас просто. Че врать людям. Неужели мы не знаем запах когла камыш горит?