V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде пройдет Большой семейный карнавал

В Волгограде пройдет Большой семейный карнавал

В рамках празднования Дня города в Волгограде пройдет Большой семейный карнавал.

Как сообщили V1.ru устроители мероприятия, для участия в карнавале приглашаются самые креативные семьи, чья фантазия ничем не ограничивается. Главное, чтобы участники выглядели нарядно и празднично.

Начнется первая часть карнавала в 15:00 со сбора участников у колеса обозрения в Горсаду. Яркие сказочные персонажи будут встречать участников карнавала, сразу вовлекая их в атмосферу праздника, где каждый найдет себе занятие по душе.

На сцене начнется выступление творческих коллективов города. Будет работать несколько площадок – Городок поделок «Семейные радости» с различными мастер-классами от педагогов ДЮЦ, заводная клоунская эстафета «Хохотунчики», «Веселая мордашка» – место работы самых чудесных аквагримеров города, живые фотозоны – ростовые куклы Миньон, добродушный Медведь, снеговик Олаф и Лунтик, множество других живописных персонажей. Помогут запечатлеть моменты единения со сказкой лучшие фотографы Волгограда.

Центр изучения иностранных языков «Go! English» и детский развивающий центр «Клуб Сёма» подготовили игры на английском, мастер-классы по оригами, фигурному моделированию из шаров, раскрашиванию объемных фигурок и конкурсы с призами.

В 15:30 начнется построение в большую яркую колонну, которую поведут самые известные герои сказок, мультфильмов и фильмов – красавицы принцессы Рапунцель, рыжеволосая Мерида, королева Эльза и ее сестра Анна из «Холодного сердца», русалочка Ариэль, пираты, клоуны, юный волшебник Гарри Поттер, Зорро, Человек-паук, Бэтмен и многие другие!

Лучший семейный образ и самые яркие участники карнавала будут поощрены призами и подарками от партнеров праздника.

Колонна дружно пройдет по Комсомольскому саду к центральной сцене на круглой площади. Там для всех состоится большое танцевальное приключение по мотивам любимого мультфильма всех времен и народов – «Бременские музыканты».

И в конце программы Большого семейного карнавала всем участникам и гостям праздника организаторы подготовили красочный сюрприз!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем