V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владислав Коваль: «Волгоград достоин принять у себя "Евровидение"»

Владислав Коваль: «Волгоград достоин принять у себя "Евровидение"»

Известный волгоградский художник Владислав Коваль уверен, что Волгоград может принять на своей площадке масштабный конкурс «Евровидение-2017».

Сегодня в иностранных СМИ появилась неподтвержденная информация о возможном переносе песенного конкурса «Евровидения» в столицу России.

Как сообщил V1.ru известный волгоградский художник Владислав Коваль, город-герой Волгоград с его многовековой историей тоже способен принимать масштабные конкурсы типа «Евровидения».

«Несомненно, город Волгоград вполне может принимать настолько масштабные конкурсы как "Евровидение". О городе должны знать, и, смотрите, как он преображается перед предстоящим чемпионатом мира по футболу 2018 года, такое и не стыдно показывать иностранцам.

Хотя я и считаю маловероятным проведение этого конкурса в нашем городе, площадкой для выступление может служить установленная временная расширенная сцена на лестнице центральной набережной.

Единственный момент, который нужно учесть России в случае переноса сюда "Евровидения", – установка правил поведения, ведь, уверен, на священной земле Иерусалима среди паломников есть представители нетрадиционной сексуальной ориентации, но на волгоградскую землю не должны ступать такие люди и нести свою идеологию в массы».

Также сегодня на сайте гражданских инициатив появилась петиция, автор которой просит провести главный мировой песенный конкурс в городе Волгограде.

Фото: Фото Владислава Коваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем