V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде определили самый благоустроенный двор

В Волгограде определили самый благоустроенный двор

В Волгограде подвели итоги смотра-конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию многоквартирных домов и благоустройство придомовых территорий.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, из сотни обслуживающих организаций, принявших участие в конкурсе, решением городской комиссии было выбрано 20 победителей в разных номинациях. Награждение призеров состоялось в департаменте ЖКХ и ТЭК мэрии – представителей УК и ТСЖ поздравил заместитель главы администрации Волгограда Олег Тетерятник.

Напомним, что ежегодный конкурс проводился в два этапа. С 25 июля по 15 августа районные комиссии подвели итоги первого этапа конкурса, по результатам которого на городской конкурс было представлено 39 претендентов в номинациях «Лучший дворик на территории Волгограда», «Лучший многоквартирный дом после 1999 года», «Лучший многоквартирный дом до 2000 года», «Лучшее товарищество собственников жилья» и «Лучший дворник Волгограда». В рамках второго этапа придомовые территории участников конкурса осмотрела городская комиссия. Каждый участник оценивался по ряду критериев, среди которых исправность освещения, надлежащее санитарное состояние двора и контейнерной площадки, а также оригинальность благоустройства. Учитывалась и творческая инициатива жителей в оформлении двора.

Первое место в номинации «Лучший двор» в этом году досталось ТСЖ «Микрон», второе место разделили ТСЖ «Жукова, 112» и ТСЖ «Замок». В числе бронзовых призеров оказались ООО УК «Уютный двор», ООО УК «ТЭРА» и ООО Управляющая компания «Созвездие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем