V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Велопарад в Волгограде завершился пикником на траве

Велопарад в Волгограде завершился пикником на траве

В Волгограде завершился большой велопарад, в котором приняли участие более 300 человек.

Как сообщает V1.ru, в голове колонны велосипедистов, которая проехала от театра «Царицынская опера» до площади Советской проехали глава администрации Волгограда Виталий Лихачев, замглавы Волгограда Алексей Волоцков и глава комитета молодёжной политики Иван Радько, а также председатель комитета культуры Волгоградской области Виктор Гепфнер.

Из обещанной тысячи участников на велопарад приехало не более 300 волгоградцев. Несколько оригинальных костюмов утонули в общей массе обычных «спортивок».

Спустя примерно час с момента начала движения колонна велосипедистов достигла площади Советской и, оставив своих железных коней, расположилась на пикники на газонах. Организаторы отмечают, что мероприятие в этом году приняло семейный характер – в рядах велосипедистов было очень много детей. К сожалению, не обошлось без происшествий – в районе аллеи Героев одна из участниц велопарада упала с велосипеда, перелетев через руль. Добавим, что велосипедистов, которые приехали в необычных костюмах, наградили. К слову, среди участников велопарада были Пеппи Длинныйчулок, пират, индеец, танкист и мышь Гаечка из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь».

Фото: Фото Виктории Рындиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем