V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Президенту Волгоградской федерации киокушинкай вручили медаль «Патриот России»

Президенту Волгоградской федерации киокушинкай вручили медаль «Патриот России»

Президент региональной спортивной общественной организации «Волгоградская федерация киокушинкай» Сергей Колесников награжден памятной медалью «Патриот России» и благодарственным письмом депутата Волгоградской областной думы за высокие спортивные достижения воспитанников и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской областной думе, нынешний год для известного тренера Сергея Колесникова и его воспитанников выдался урожайным на достижения. Спортсмены Волгоградской федерации киокушинкай приняли участие в чемпионате России и чемпионате мира, проходившем в Японии. На состязаниях в Астрахани волгоградские каратисты взяли высшую награду – «Кубок Каспия». Самых высоких наград воспитанники Колесникова были удостоены и в Краснодаре, выиграв Кубок ЮФО. Ну, а главным достижением Волгоградской федерации киокушинкай в этом году ее участники единодушно считают победу на турнире «Кубок Сталинграда», посвященном 73-й годовщине победы в Сталинградской битве.

Помимо спортивных тренировок, Сергей Колесников вместе со своими единомышленниками ведет большую воспитательную работу среди юных спортсменов, уделяя внимание нравственному и духовному развитию подрастающего поколения. Представители Волгоградской федерации киокушинкай ежегодно участвуют в акции «Бессмертный полк», организуют экскурсии по местам боевой славы, шефствуют над ветеранами боевых действий, нуждающимися в помощи.

«Такие люди, как Сергей Колесников, вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, – сказала депутат Волгоградской областной думы, руководитель проекта «Крепкая семья» Ирина Соловьева. – В каждого из своих воспитанников он вкладывает частичку души. И эта самоотдача во многом способствует тому, что подрастающее поколение чтит славные традиции нашей Отчизны».

Напомним, 10 сентября в Волгограде, на Мамаевом кургане прошла традиционная массовая тренировка школы каратэ киокушинкай, в которой приняло участие более 150 человек.

Фото: Фото Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем