V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгоградской области УФАС спросит мнение жителей о работе единого агента ОСАГО

Гость
14 сентября 2016, 12:45
уже не смешно даже.. уже бесит эта ситуация с осаго. ГДЕ ЭТОТ ЕДИНЫЙ АГЕНТ??? ГДЕ ОПРОС ПРОВИДИТСЯ??? Отсались одни вопросы : Где, когда и какого уя.
Гость
15 сентября 2016, 18:40
единый агент, это программа такая. смысл примерно такой. сидит тётка которая страхует на несколько компаний, ну например в автосалонах. ты пришёл, программа автоматом выбрала тебе страховую и застраховала без допов. только тётка один фиг с тебя деньги левые требует...
Гость
14 сентября 2016, 13:29
УФАС! Подойди к Россгостраху на ул. Льва Толстого,1а. и проведи там опрос с ночующими у дверей этой страховой организации. Государственные органы бессильны!!! Все противно! Нигде нет порядка!
14 сентября 2016, 12:18
Ж.....й не гадай, что по результатам опроса "в регионе все ХОРОШО"!
Гость
14 сентября 2016, 13:00
Получили ОСАГО с горем пополам. То у одних полисов нет, то у других только два приемных дня в неделю. в итоге заплатили за Калину почти 9000, из них 3500 - это доп.услуги... А полис электронный... Что хотят, то и творят, ведь все равно приходится брать, нам без машины никак... работа. Никакого улучшения ситуации я не вижу. А единый агент - это вообще нечто. Сотруднику выпала некая страховая, которая есть только в Саратове... Придумать единого страхового агента они смогли, а вот подумать, как все это будет работать, как обычно, не подумали. Им это не нужно, а мнение народа никого не интересует. У меня все.
Гость
14 сентября 2016, 13:19
Вот опрос http://volgograd.fas.gov.ru/news/11878 . Вот уроды, если честно. Или ждать этот полис ХЗ сколько или переплачивать рублей 5-ть.
14 сентября 2016, 18:38
В октябре заканчивается страховка. Попробую по-хорошему продлить, но если не получится забью на нее. За год останавливали 2 раза и эту портянку даже не спрашивали. Дождусь 1 января 2017 года и буду оформлять электронный полис. Будет такая-же беда на сайтах начну судиться. Задолбали уже эти неприкосновенные.
Гость
14 сентября 2016, 13:02
Где этот опрос? хочу навтыкать им люлей.
Гость
14 сентября 2016, 13:19
http://volgograd.fas.gov.ru/news/11878
Гость
14 сентября 2016, 13:54
Если страховая компания навязывает вам дополнительную страховку, предупредите ее представителя, что, если навязывание не прекратится, вы подадите судебную претензию. Также вы можете записывать разговор на телефон или диктофон, представитель страховой компании не вправе помешать этому в соответствии с "Правилами профессиональной деятельности". Один из самых простых вариантов - оформить и дополнительную страховку тоже, а затем в пятидневный срок прийти в офис страховой компании и отказаться от нее, вернув внесенные деньги. Разумеется, только в том случае, если в этот срок по дополнительной страховке не происходил страховой случай. Этот принцип называется "периодом охлаждения".
Гость
14 сентября 2016, 17:18
Ты - инопланетянин? Попасть в страховую компанию (с телефоном, диктофоном или без) получится по очереди через 2-3 месяца. Отказаться от страховки можно, но заявления принимают в головном офисе (в частности в Росгосстрахе - на Исторической, причем в определенное время). Слишком умный - либо в антимонопольной службе работаешь ведущим специалистом, либо бесплатных советов обчитался.
Гость
14 сентября 2016, 15:42
Перестаньте страховаться! Вот когда это будет массовым неповиновением, может и задумаются. Я был примерным гражданином, но когда началась эта вакханалия, "встал с колен" пусть штрафуют.Сколько лет ездил и всё платил и платил, всё хватит оплачивать дурость других дятлов!
Гость
14 сентября 2016, 16:46
хорошо рассуждать, только проблема в том, что при покупке авто в ГАИ не поставишь на учёт, пока нет полиса...
Гость
14 сентября 2016, 12:17
Скажите где этот единый агент и как оформить Осаго на мотоцикл, как услышат что мотоцикл сразу миллион причин чтоб отказать, стоимость 1325 рублей а хотят не меньше 8
Гость
14 сентября 2016, 12:16
В следующем году скажу )) горе мучение было с полисом. Приплатив 6000 я его подучил.
Гость
14 сентября 2016, 12:42
Пытался продлить Он Лайн; потратил время в пустую (сделано так что невозможно пройти проверку РСА)Вчера приобретал очередной плис ОСАГО в обход нескончаемой очереди,так как не могу тратить время в пустую нужно работать. Страховая премия составила 5500р. допы 8050р.
Гость
14 сентября 2016, 13:13
http://volgograd.fas.gov.ru/news/12033
Гость
14 сентября 2016, 13:51
Какой там единый агент? Страховые отмораживаются до сих пор. Их в один прекрасный день заставят кушать эти полисы, да без кетчупа!
Гость
14 сентября 2016, 13:59
Пусть идут в любую страховую компанию и опрашивают. Я лично с 01.Июля в очереди Росгострах стою, был 217 по очереди, вчера была перекличка уже 27 стал. Вот Вам и опрос, без придел,а если срочно то готовь примерно 5-7 т,р сверху за доп услуги. Все удачи на дорогах, позитива по жизни.
Гость
14 сентября 2016, 15:56
Сегодня оформил на 3 месяца страховка стоит 1200 а услуги агента 3700