V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город В Волгограде столкновение «Нивы» и Chevrolet остановило движение трамваев

В Волгограде столкновение «Нивы» и Chevrolet остановило движение трамваев

В Волгограде столкновение «Нивы» и Chevrolet остановило движение трамваев | v1.ruВ Волгограде столкновение «Нивы» и Chevrolet остановило движение трамваев | v1.ru

Столкновение двух автомобилей на трамвайных путях на 10 минут остановило движение трамваев четырех маршрутов.

Как сообщает V1.ru, авария произошла на пересечении улиц Ангарской и Рокоссовского. Водитель автомобиля «Нива» слегка ударил следовавший впереди Chevrolet Lacetti, в результате чего автомобили получили весьма незначительные механические повреждения.

В МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что в результате ДТП на 10 минут было прервано движение трамваев маршрутов №2, 5, 6 и 10. В настоящее время движение восстановлено, сумма ущерба от простоя подвижного состава устанавливается.

Фото: Фото Руслана Бадалова из группы «Жесть Волгограда» / Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем