V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

749мм 42%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

21 ответ к публикации

В Волгограде запланированы акции против итогов выборов и в их поддержку

Гость
15 сентября 2016, 12:59
Не удивили. Все знают, что выборы будут фальсифицированы и готовятся. Одни протестовать, другие - защищать лжецов.
Гость
15 сентября 2016, 15:08
Точно сказано!
Гость
15 сентября 2016, 15:00
можно уже митинговать против фальсификации: в 4-ой гимназии Ворошиловского района директор родителям (не приписанным к этому участку) повелел прийти голосовать за ЕР, а потом идти голосовать на свой участок. собственно так же было и на предыдущих выборах, когда прокатили Латышевскую
Гость
15 сентября 2016, 16:50
Если бы выложили аудиозапись, было бы хорошо. А вообще я знаю, что и раньше были случаи, что люди с "правильными" политическими предпочтениями голосовали на двух участках. Интересно, как это можно выявить.
Гость
15 сентября 2016, 18:35
Гость
15 сентября 2016, 18:35
Если бы выложили аудиозапись, было бы хорошо. А вообще я знаю, что и раньше были случаи, что люди с "правильными" политическими предпочтениями голосовали на двух участках. Интересно, как это можно выявить.
со стороны наблюдателей все выглядит ОК, отлажено, человек подает паспорт, записывают его данные на строке с чужой фамилией, он расписывается и до свидания-пошел пирожок покупать. Иногда бывают проколы: человек пришел голосовать, а его строчка уже заполнена, но в комиссии знают, кто 100 % не ходит, а таких у нас 70 %
Гость
15 сентября 2016, 20:01
Слухи об отмене крепостного права сильно преувеличены.
Гость
15 сентября 2016, 20:41
Что за бред - не могут одобрить или не одобрить акцию протеста. Пикет согласовывают, но отказать не имеют права. Максимум могут вынудить место поменять.
Гость
16 сентября 2016, 08:29
Где точно читать: против итогов выборов - кто проводит, во сколько, где?
Гость
15 сентября 2016, 12:28
Присоединение Крыма и Севастополя к ЮФО дает железобетонную возможность не признавать результаты выборов в ЮФО . Далее, новый состав ГД нелегитимен, как и все его действия. Будет ли это использовано, мы скоро узнаем.
Гость
15 сентября 2016, 15:07
Нелигитимно само присоединения Крыма к России. Если в Крыму референдум (какой - все и так знают) был, то в России - желают ли жители принять в состав страны Крым - не было даже фальсифицированного.
Гость
15 сентября 2016, 20:30
Cистема, которая сделала всемерное обогащение чиновничьей элиты своим основным принципом — притом отвергающим все прочие принципы и нормы — сегодня сталкивается с тем, что это обогащение прямо исключает возможность решения любых значимых задач, стоящих перед государством и народом.
Гость
15 сентября 2016, 12:09
Митинг пенсионеров и безработных? А кто еще придет в рабочее время?
Гость
15 сентября 2016, 13:32
ну да, рабы пусть пашут
Гость
15 сентября 2016, 14:42
Работающих вообще организованно доставят на автобусах,даже если они и не хотят!
15 сентября 2016, 16:48
Те кого на автобусах привезут, причем безработными они станут, если не поедут.
15 сентября 2016, 12:02
Ну блин, битва экстрасенсов, раз так обе стороны уверены, то пусть сразу победителей назовут и выборы проводить не надо.
Гость
15 сентября 2016, 12:18
Нетерпеливые часто дорого платят за то, что терпеливым достаётся даром.
Гость
15 сентября 2016, 13:02
Никакого креатива - опять лохов на передовую. Горазда интересней было бы посмотреть на дуэли претендентов. михеев - паршин, цибизова - кавычка... Можно и однопартийцев, по Олимпийской схеме - на выбывание
Гость
15 сентября 2016, 19:08
Пять часов митинг!!! Кто же там простоит 5 часов за эту партию? Будут "желающих" подвозить на автобусах!
Гость
15 сентября 2016, 20:14
Выбирать надо способ казни для госчиновников и их пособников