6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 сен 2016 в 18:28

Ни один местный перевозчик не готов выполнть хотя бы одно из многочисленных требований по данному конкуру за исключения ВПАТП-7.
Так что ждём иногородних( типа ПИТЕРАВТО) или ВПАТП-7, а местным скажем "большое спасибо! Вы проворонили свой шанс! Надо было технику лет пять назад менять и готовится работать серьёзно...,а не как сейчас)

Гость
15 сен 2016 в 18:50

Однако коммерческие «Газели» и микроавтобусы

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/211326756675584.html#comments/c4fd0e41f-ba75-4a4e-98a2-3df7cc1c6c70/addComment

"Газель" не является микроавтобусом? :-)) Но это мелочи: дальше смешнее:
Маршрутки останутся на дорогах до тех пор, пока в полной мере не заработают автобусы большой и средней вместимости. Предполагается, что пассажиры сами сделают выбор в пользу того или иного вида транспорта.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/211326756675584.html#comments/c4fd0e41f-ba75-4a4e-98a2-3df7cc1c6c70/addComment
Противоречие не заметно? Или власти так убеждены в том, что пассажиры сами сделают тот выбор, какой они хотят?

Гость
15 сен 2016 в 20:01

Например мне не очень хочется ездить в битком набитых автобусах стоя. В маршрутку я сажусь-только когда есть место. А ехать в новом,чудесном,комфортабельном автобусе стоя 1,5-2ч по пробкам...Пусть кто продвигает эти идеи и ездит на них.

Гость
15 сен 2016 в 22:02

Предвыборный манёвр.

Гость
16 сен 2016 в 08:17

Спасибо за фото. На нём сразу понятно, каково будет в этом автобусе - форточек нет, а сзади "ступени на эшафорт" - к не теплоизолированному от салона двигателю.

Лариса
16 сен 2016 в 09:03

Согласна с предыдущим автором. И, хотя автобусное сообщение - это прекрасно, но новые автобусы - это полный отстой. Кто их придумал, тот не думал о пассажирах. В Волгограде довольно длинные маршруты, поэтому ехать стоя очень тяжело. Неужели нельзя придумать автобусы в которых было бы побольше сидячих мест и побольше форточек вместо неработающих кондиционеров.

Нина
11 фев 2017 в 08:33

Видимо, все комментарии написаны людьми, которые вообще не ездили или давно не ездили на автобусах. Я часто езжу на 77, это прекрасный автобус, новый, летом с кондиционером, зимой обогревается, ходит четко по расписанию, и довольно часто, конечно, приходится и постоять, но обычно ко второй половине маршрута уже появляются свободные места. В любом случае, это безопаснее и удобнее любой маршрутки, особенно для детей. Я очень рада, что наконец возвращаются автобусы.