17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 сен 2016 в 17:24

Самолет в Питер летает,путепровод в Ростов сделали не город теперь у нас а сказка

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 17:33

Наконец то!

Пупок
16 сен 2016 в 18:08

Переведу календарь. Середина ж августа!

Гость
16 сен 2016 в 18:29

капать, капать, ну наконец-то.

Гость
16 сен 2016 в 19:00

Две полосы успели до 18 числа открыть - и буде! Народ к полному счастью не готов.

Федор
16 сен 2016 в 19:15

Дождались то наконец!!! Очень достало торчать в длиннющей пробке перед переездом или глотать пыль объезжая через "даккар" по пыли. Спасибо всем кто трудился на этом путепроводе - честь Вам и хвала.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2016 в 19:25

Ну слава БОГУ, закончили, теперь хоть на одном переезде стоять не будем, а то и выспаться и перекусить успевали пока этот переезд пройдешь.

Гость
16 сен 2016 в 19:30

16 сентября в 14 часов мы ещё стояли в пробки

Гость
16 сен 2016 в 22:05

Ещё бы на Водстрое переезд заменить путепроводом, в воскресенье пробка 10 км длинной.
Кто вообще придумал строить ЖД разъезды и сортировочные рядом с федеральными трассами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:23

Рады за путепровод. А переезд на Водстрое действительно достал. Скоро от Шайбы будем в пробке стоять или от поворота с трассы

Гость
17 сен 2016 в 17:09

Дорогие сограждане, от всей душы поздравляю Вас с этим замечательным событием!!!

17 сен 2016 в 18:26

У житилей Нового Рогачика по этому случаю наверно был праздник,столько лет этого повода ждали и вот оно

Гость
17 сен 2016 в 20:25

Людям. Решил для себя, буду подавать в суд на обоченщиков. Причин более чем достаточно. Одни сколы кузова чего стоят. Те кто "нелюди" не поймут. Значит будут платить.

Гость
18 сен 2016 в 05:51

Cобытие "мирового" масштаба...

Гость
18 сен 2016 в 06:34

Как же у нас все долго и со скрипом делается. 2 линия СТ десятилетие прошло, мост открыли на половину и строили хрен знает сколько, перо "прокол" на Тулака вообще молчу. Все у нас как то загадочно. Все воруют и воруют!

Гость
18 сен 2016 в 08:03

Ура. В Рогачике теперь еще больше пробка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 12:27

Дождались, наконец-то! Теперь ещё надо дождаться окончания строительства обходов посёлка Горьковский и посёлка Новый Рогачик. И тогда вообще шикардос будет.

Гость
21 сен 2016 в 13:24

Бестолочи в своём репертуаре. Любое событие хорошее в городе, в области, в стране - видят в плохом цвете. Как вы достали. Таких нытиков пинком из страны надо отфутболивать.