28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 сен 2016 в 10:01
Что до меня, то я искренне верю эмоционалтному надлому этих людей. Один он/ она писали, либо всем коллективом не важно, важен характер и глубина вопроса. Нужны внешние наблюдатели, нужна внешняя комиссия, нужно грамотное расследование органов безопасности, это ж коррупция! Дыма без огня не бывает, а то что семейный подряд это то же можно быстро вычислить. Сейчас в обращении конечно же много эмоций, много обидных моментов, но для чистоты вопроса еще раз ... нужно экспертное, независимое внешнее расследование. Т.к. задействовано в этом вопросе, согласно описанному, много народу, в т.ч. и во власти.
Надеюсь голос народа услышат и воцарится мир в здраве.
P.S. моя Мама умерла от рака, мучилась бедняжка долго, за время ее лечения, 2 года, в окологию папа привез много денег, обставил всякими мед.оргтехникой, за обещания....только обещания, э о кощюнство горькая правда современности!!! Горе врачи и чинвники пользуются своим положением, бессовестно используют надежду больных и родственников
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 сен 2016 в 20:54

Всё-таки отчётливо видно, что качество руководства областным здравоохранением местными чиновниками на высоком уровне.

Гость
16 сен 2016 в 21:01

На этом все и затихнет...это фальшивка....позже так и напишут-нашли кто писал и он сам сознался-да!!я все выдумал...

ллллл
16 сен 2016 в 21:06

платные онкооперации не для кого не новость в нашей области !

Гость
16 сен 2016 в 21:22

Анонимное письмо - филькина грамота... Был бы полноценный донос, другое дело, а так...

Гость
16 сен 2016 в 22:00

А что промямлит г-н Шкарин?
Кстати назначения по шкурным мотивам или личной (родственной) преданности не только в облздраве, а во всех отраслях Все знают и ничего не делают. Эх Рассея.

Гость
16 сен 2016 в 22:09

Это же политика облздрава такая, там только свои и власти. Станция переливания не лучше. В администрации одни

Гость
16 сен 2016 в 22:12

родственнички, и деньги лопатами гребут. А мы, обычные медики, получаем копейки, за которые нас постоянно экономистка попрекает что мы не работаем, а получать хотим. Отношение как к рабам, скоро и мы будем писать президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 06:33

Весьма вероятно, что все - правда.

Гость
17 сен 2016 в 07:52

Самое маленькое финансирование из бюджета это здравоохранение. Поэтому чиновники ставят на место главврачей с хваткой коммерсанта и хозяйственника. Взятки еще берут в областной больнице на Ангарском поселке. Особенно в ортопедии. Заводят в комнату и на пальцах не произнося слов показывают сколько будет стоить операция. Спросите любого кто оперировался хотя бы за последние три года

ОТВЕТИТЬ
Некто
17 сен 2016 в 08:34

Российский историк Карамзин говорил, что Государству служат худшие люди и даже лучшие- своими худшими качествами. Если при Сталине зарвавшихся чинуш как-то ставили на место, ( сажали на долгий срок, отстреливали), то впоследствии это дело пустили на самотек. А другого механизма контроля не придумали.Результатом стало крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века - развал Советского Союза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 10:34

Разве нельзя проверить эту информацию и провести опрос в коллективе и среди больных? Если действительно вымогали с кого то деньги, то все равно кто то скажет об этом.

лежала
17 сен 2016 в 11:25

Еда жуть....и это для онкобольных.....а когда берешь постельное забирают полис, чтобы была гарантия возврата..раньше говорят было лучше...самое главное чтобы коллектив наших врачей сохранился! Вы не представляете как это важно онкобольному который годами лечится у одних и тех же врачей! Там свой мир! Человеку не коснувшись не понять! Если ещё и врачи в платные клиники убегут это будет крахом!!!!

Гость
17 сен 2016 в 14:54

Ничего не меняется по линии областных образования, медицины, культуры, ЖКХ гонят принудительно на выборы. Эй г-жа Памфилова, вы и где?

Гость
17 сен 2016 в 18:45

Никто из сотрудников не знал о письме,его на самом деле написали в две,может в 4 руки, и написали те,для кого что то изменилось:кормушку отобрали
Для обычных врачей онкодиспансера ни-че-го! пока не изменилось,только совещаться меньше стали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 19:29

Может и не писали,но обо всем',что говориться в письме все в онкоценре по углам говарят.Дума без огня не бывает!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 21:52

Не единичный случай для Волгограда.

Анна
18 сен 2016 в 01:27

Не давно там опереровались. Ни рубля, ни копейки не взяли. А все чтонаписали в письме это пережитки старого. И правильно что уволила всех кто раньше поборами занимался. И еда там нормальная. Спасибо Надежде Витальене ,Елене Сергеевне и тем врачам кто делал операцию. А вы обиженные хотя бы подписались. А грязь разводите у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:41

Я там бываю ежемесячно. Ну сказать честно, там бардак и уровень специалистов ниже плинтусаааа... Сравниваю с Москвой. Поборов нет, но они как бы напрашиваются сами собой. По поводу лекарства - два месяца назад был полный ужас. А полгода назад - совсем развод народа!!! Офиц капали химию, которая "вода" для онкобольного!!! Если б не отправили выписку в Москву на консультацию , то никогда этого бы не узнали(((( а теперь возим химию сами!

Гость
18 сен 2016 в 10:01

Что до меня, то я искренне верю эмоционалтному надлому этих людей. Один он/ она писали, либо всем коллективом не важно, важен характер и глубина вопроса. Нужны внешние наблюдатели, нужна внешняя комиссия, нужно грамотное расследование органов безопасности, это ж коррупция! Дыма без огня не бывает, а то что семейный подряд это то же можно быстро вычислить. Сейчас в обращении конечно же много эмоций, много обидных моментов, но для чистоты вопроса еще раз ... нужно экспертное, независимое внешнее расследование. Т.к. задействовано в этом вопросе, согласно описанному, много народу, в т.ч. и во власти.
Надеюсь голос народа услышат и воцарится мир в здраве.
P.S. моя Мама умерла от рака, мучилась бедняжка долго, за время ее лечения, 2 года, в окологию папа привез много денег, обставил всякими мед.оргтехникой, за обещания....только обещания, э о кощюнство горькая правда современности!!! Горе врачи и чинвники пользуются своим положением, бессовестно используют надежду больных и родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 13:17

А почему при старом руководстве все довольны были? Или не нравится ноаый главврач? Так дело не в том плохо или хорощо больным. Главное задолбать нового глврача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 14:12

В этом письме нет ни одной правды! Где факты, подтвержающие, хоть одно обвинение? Написать может каждый, оклеветать тоже может каждый! Дайте время человеку раскрыться и поработать во благо! Откуда столько ненависти в людях? Что плохого сделала Н.В.Коваленко? Человек на посту всего лишь месяц и делать выводы еще рано! А письмо, видимо, писалось в пьяном угаре и умственные способности этих людей тянут только на 2 класса! Очень мерзко и отвратительно! А писать ананимно-высшая степень трусости! Нет бы открыто заявить... Где совесть? Честь? Разве человечно стрелять в спину, плевать в душу? А после этого спокойно ходить на работу, как ни в чем не бывало... Искренне жаль таких людей!!!

Коромыслофф
18 сен 2016 в 17:27

как-будто где-то лучше...

Гость
18 сен 2016 в 22:47

Очень интересно! Почему Волгоградские врачи-онкологи молчат о том, что почти ровно год назад воистину был рейдерский захват в Волжском онкодиспансере! Почему молчат о том, что на служебном транспорте возились из дома на работу и с работы до дома ваши врачи. Не будем поименно перечислять. Знаете о чем я и о ком! Почему молчат о том, что разгромили все? Почему молчат о том, что вскрывались кабинеты? Почему молчат о том, что головное учреждение жило на том, что стащили из Волжского? Не нужно свои же грехи приписывать Коваленко! Шапка горит??? Никто ни у кого ничего не забирает! Просто справедливость существует! Зло, причиненное другим, обязательно возвращается! И мстить тут не нужно! Закон БУМЕРАНГА никто не отменял! Народная мудрость гласит: не плюй в колодец....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:26

Такое, по моему, творится везде:работают родственники руководителей , их друзья, родственники их друзей.Причем зарплату они получают ну очень хорошую, а простые смертные, вы работайте, а денег не спрашивайте: доплата за отсутствующего не положена, а зачем, вы же справляетесь,а денег на вас у поликлиники нет. Все на усмотрение руководства- кому посчитаю нужным-заплачу, а так мы не рабы -зарплаты хватает только на коммуналку и еду.Детская поликлиника №1

Гость
20 сен 2016 в 12:42

сколько крика то. а за кого вы голосовали вчерась, или лень было задницу донести до участка? так вот и кушайте, что произвели и прославляйте своего великого хозяина

ооо
19 дек 2016 в 10:31

все правда люди для нее мыши!

Гость
1 апр 2018 в 16:17

Это не клевета в письме все правда!!!