В Волгограде ожидаются провокации на выборах в Госдуму
18 сентября 2016, 07:49
Гость
18 сентября 2016, 11:43
Бюджетников снова пинками гонят голосовать. Соседка сказала, что в избиркоме должны сделать отметку для работодателя о ее явке. В противном случае грозят уволить. Опять шантаж, угрозы увольнения. Шайхулин ату бывших министров. Они те самые о чем статья. Или в упор как всегда не видим. Все то же самое только вид сбоку.
И еще разговоры о провокациях это для того что если их самих поймают будут орать Мы же предупреждали. Пчелы против меда. Как все это мерзко.
Гость
18 сентября 2016, 15:50
а в чем проблема сходить? испортите бланк на крайняк
Гость
18 сентября 2016, 21:55
Гость
18 сентября 2016, 15:50
а в чем проблема сходить? испортите бланк на крайняк
Проблема в том, что голосовать заставляют за одну определённую партию.
Гость
18 сентября 2016, 10:23
Отмазка на случай, если партия, от которой ждут 70 процентов, получит 0,70 процента?
Гость
18 сентября 2016, 11:02
не важно как проголосуют , важно как посчитают
Гость
18 сентября 2016, 15:43
Дума ничего не решает. Поэтому выборы не имеют для избирателей никакого значения. Выборы важны для кандидатов. Но это их проблемы.
Гость
18 сентября 2016, 13:30
Я в очередной раз убедилась, что выборы в нашей стране никогда не будут хотя бы приблизительно честными. Оказывается наблюдатели практически сидят для мебели. Сама наблюдала за этим бекзобразием. Нагнали целый полк солдат, которых на нашем участках быть вообще не должно, попыталась докопаться откуда они взялись, никто вразумительно не ответил. Скажите хоть кто нибудь зачем сидят наблюдатели? В чём смысл их прибывания. И только нам мозги компасируют, что они честные эти выборы. Бедные бабушки идут с костыликами, думают наивные, что их голос что то решит, а уж давно всё порешено!!!
Гость
18 сентября 2016, 16:07
А что же Вы не пошли в наблюдатели?
Гость
19 сентября 2016, 19:32
60% избирателей не сочли нужным посетить избирательные участки. Россия- родина не только слонов, но и страусов тоже.
Гость
18 сентября 2016, 08:14
На всех избирательных участках
должны находиться - казаки!
Только казаки спасут выборы от провокаций!
Только казаки обеспечат прозрачные и честные выборы!
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-п......с»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Гость
18 сентября 2016, 10:59
А ты какой НКОЛАЙ? Первый? Второй? Третий?
Гость
18 сентября 2016, 11:16
Ничего эти ряженые не исправят.
Гость
18 сентября 2016, 11:22
Главная провокация - ничтожная явка. Казакам самое место на участках. Сообразно высокому интеллекту.
Гость
18 сентября 2016, 13:27
Узурпаторы всё продумали: не зря же они протащили поправки о том, что выборы будут признаны действительными при ЛЮБОЙ явке. Но сходить стоит в любом случае, и проголосовать за перемены. Всё же будет знак народа.
Гость
18 сентября 2016, 17:30
Пришел на выборы, смотрю в списках жильцов моего подъезда 3 покойника, они умерли еще в 2009, 2008, 2010, вот так и голосуют усопшие, мне не понравилось у Лицея №2 музыка, песни поют причем позорно, что слух режет, люди идут голосовать думают за кого, а это отвлекает и напрягает.
Гость
18 сентября 2016, 22:38
Если перед выборами никому несколько лет слова не давать на телевидении, а наоборот позорить как можешь безумными уголовными делами и съемками личной жизни скрытой камерой, то понятно, что выборы ты уже выиграл досрочно.
После царя - ни одного высокодуховного человека - правителя России. Одна гопота из подворотен. Никому им Россия не нужна, только свои корыстные интересы - набить карманы и продержаться максимально во власти. Желательно до гробовой доски, чтобы не отвечать за преступления, типа расстрела заложников в школе в Беслане и многое еще чего. За что России все это?
Гость
18 сентября 2016, 12:18
Советую Вам похмелится. Только не переборщите, а то опять БЕЛКА придёт!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%В Волгограде ожидаются провокации на выборах в Госдуму