V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом многодетный отец больше года насиловал свою 13-летнюю дочь

Под Волгоградом многодетный отец больше года насиловал свою 13-летнюю дочь

36-летний житель города Ленинска Волгоградской области задержан сотрудниками правоохранительных органов за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении 13-летней дочери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, с июня 2015 года подозреваемый регулярно подвергал сексуальному насилию свою 13-летнюю дочь. Как правило, в момент совершения преступлений мать девочки, а также пятеро ее младших братьев и сестер спали в соседних комнатах.

О систематических надругательствах стало известно лишь после того, как по заявлению самого отца следственными органами СК России была организована проверка о якобы имевшем место факте вступления ее дочерью в половую связь с одноклассниками. Вероятнее всего, подозреваемый тем самым хотел обезопасить себя, поскольку в ближайшее время девочка должна была пройти медицинскую комиссию, врачи которой дали бы однозначное заключение о том, что школьница давно живет половой жизнью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Свою вину в содеянном задержанный уже полностью признал, написав явку с повинной. С его участием проведена проверка показаний на месте. Правдивость показаний потерпевшей подтвердили психологи, принимавшие участие в допросе девочки. На период следствия злоумышленнику по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем