9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 сен 2016 в 13:08

Фотография из статьи как нельзя кстати иллюстрирует отношение властей страны и города к людям - живите, мол, в грязи и ##ме, а мы вам здоровьичка желать будем. И ладно бы в одном месте - но так по всему городу и по всей России. Ну почему на полностью прогнившем Западе такого позорного отношения к гражданам нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 15:06

Ужас. Кто в такую грязь полезет? Я бы на месте властей дал продавцам специальную площадку либо оставил всё как есть, очень приятно было проходить между красивенькими маленькими животными.

Гость
25 сен 2016 в 15:22

Что ж у этих понаехавших гастарбайтеров от единой россии такой зуд к переделыванию всего? Ручонки чешутся поменять всё, что существовало долгие годы. Надеются оставить по себе память? Не забудут их долго и будут ими детей пугать: будешь плохо себя вести - десантник придёт.

Гость
25 сен 2016 в 16:35

Алкаши средь бела дня пьют на детских площадках, а полиции нет. На дорогах как на фронте ГАИ нет. А тут справились. Герои, по ордену "Сутулого" каждому. Цементного Прокурора, того что под мостом парковался, оштрафовали за парковку? Или хвостик подморозило от страха?

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 сен 2016 в 17:23

Всякий идиотизм, должен быть доведён до конца, нужно всю живность экстрадировать в Красноармейский пустырь, как в своё время туда был перенесён авторынок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 19:11

Видно до хр.на еще полицейских нахлебников в бюджете города.Нашли себе занятие- а рынок то чей?Кого крышуете? Посмотрите на памятное место перед ним!

А.М.К
25 сен 2016 в 19:36

Выборы прошли! Теперь все по старому

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 20:07

Нет чтобы запретить строить в парках, парковаться на газоне или закрывать пешеходные переходы?!

Иван Абрамович Оганесян
25 сен 2016 в 20:17

Рискну предположить, что на рынок по каким-то очень важным делам должен был приехать прокурор. Вот и побоялись, что прокурорский инстинкт сработает и стрельба по котятам/кутятам начнётся.

Гость
25 сен 2016 в 21:12

М..а до кошечек добрались жить мешают наверно, так это властители в этом городе скоро останутся жить только кошечки и собачки бездомные , над кем издевается тогда будите ??

Арсен
26 сен 2016 в 00:07

да пусть люди стоят

Гость
26 сен 2016 в 06:47

Самых беззащитных.

Гость
26 сен 2016 в 07:08

Не гоже без царской милости торговать где хошь !!!

Гость
26 сен 2016 в 09:16

А рынок то птичий))))) какие котята.

гость
26 сен 2016 в 09:53

Это все проделки прокурора Швондера!

kalebra
26 сен 2016 в 10:55

А где наши ярые зоозащитники?? Торгуют же "живым" товаром?! Где ваша защита? Скупайте всех!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 сен 2016 в 15:06

А и правильно! Нечего на ПТИЧЬЕМ рынке котятами торговать! Вот птицами - можно! Только давно ли вы там птиц видели?! Это уже давно не птичий рынок. Строительный, сантехнический, вещевой... какой угодно, только не "птичий". Не нужен городу такой рынок. Прибыли от него нет потомуШТА! А котят... Что ж, котят в нашей "культуре" топить принято, к чему власти и призывают своими действиями, воспитывают любовь к братьям нашим меньшим :о(

Анна
26 сен 2016 в 16:51

Да правильно сделали , что закрыли. Мы там котенка покупали за 3 тысячи, типа породистого, он у нас меньше месяца прожил, с уколами и лечением в ветлечебнице, сказали у него очень серьезная инфекция от других котят была. Вот и подумайте какие там какими там кошками торгуют. Деньги зарабатывать это одно, а вот содержать своих питомцев здоровыми и в чистоте-это совсем другое.

ОТВЕТИТЬ