СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Гиперзвуковое оружие может появиться у российской армии в 2020-х

гость
26 сент 2016 в 11:09

а как там с телепортацией продвигается нет

Малыш
26 сент 2016 в 20:32

А электрочайники российского производства на российских прилавках когда появятся? Ах, ну да, ну да: металлическая спираль, заключённая в пластиковый корпус - это ДИКО сложно, а вот гиперзвуковое оружие - да раз плюнуть, главное ВСЕ налоги платить вовремя! И будет, прям как коммунизм в 1980-ом.

26 сент 2016 в 19:57

Читаем заголовок и делаем вывод - А МОЖЕТ И НЕ ПОЯВИСЯ. 50 на 50 )))

Адепт глобализации 99 лвл
26 сент 2016 в 13:44

Надеюсь, к 2020 году США и Евросоюз при помощи НАТО установят единое мировое правительство на планете Земля и человеческая раса перестанет убивать друг-друга из-за территорий, тратить последние копейки на ржавеющие ракеты, подводные лодки самоубийцы и бомбардировщики, которых все равно потом резать на металлолом по программе какого-нибудь Нанны Лугаровой. )))

26 сент 2016 в 18:03

Пока только изобрели кресло гиперзвуковых доходов, первым испытателем был полковник с 8 миллиардами в коробках.

Гость
27 сент 2016 в 14:34

А что такое гиперзвуковое оружие? Самолеты гиперзвуковые есть, баллистические ракеты по определению гиперзвуковые. Ракеты, которыми стреляют с гиперзвуковых самолетов, по определению летят со скоростью, которая больше скорости звука. О чем речь? О сверхзвуковых лазерных мечах?

Гость
27 сент 2016 в 21:18

гиперзвуковой пшик

26 сент 2016 в 11:27

Ееее... значит до этого появятся хорошие автомобильные дороги, чистые улицы и особый вид российского чиновника, который взятки не берет?

27 сент 2016 в 06:19

Сверхзвуковая гиперкоррупция будет в рахе, дураки никогда не смогут что-то толковое придумать, ...опарукие даже машины на автотазе делать не могут, тем более оружие не получится!

26 сент 2016 в 18:34

Ну, ради такого дела можно еще пяток лет в нищете пожить.

Гость
26 сент 2016 в 14:12

Брехня...!!!!

Гость
27 сент 2016 в 10:45

Почему автор заявления, генеральный директор такой-то, до сих пор на свободе? Информация о разрабатываемых видах вооружений в любой стране, в том числе и в нашей - гостайна.

Гость
30 сент 2016 в 11:13

Оставшиеся в живых среди ядерного пепелища мутанты с выгоревшими ленточками выползут из пещер и развалин, чтобы поглазеть на это ЧЮДО.