В Волгограде у молодых родителей скончался четырехмесячный сын
26 сентября 2016, 15:30
Гость
26 сентября 2016, 17:55
В Красноармейском районе наверное все мамаши такие, кроме манной каши ничего не знают да ещё в таком возрасте кормят манной кашей, он грудь должен сосать
Гость
26 сентября 2016, 21:59
А если молока у мамы нет? Да даже и есть, ребенка могло стошнить и грудным молоком. Это всего лишь несчастный случай и не более. И при чем здесь район проживания? Что ерунду пишите?
Гость
26 сентября 2016, 22:38
Да судить легче. Для родителей это беда. И район тут причем???? Если честно и логически сказать от этого не кто не застрахован. Раньше только манкой и кормили. Многие выросли на манке. Это сейчас только к году по словам врачей.
Родителями и родственникам беда и горе.
Бывает и грудью придавят. Не берите судить когда не знаете. Не судите и не судимы будите. И район вообще не причем, как и город и страна.
Гость
28 сентября 2016, 13:28
Не у всех молоко есть и не каждый грудь сосет. И нас вот выкармливали именно манной кашей. Живы и здоровы! Захлебнуться может любой малыш и не только с манки.
Гость
26 сентября 2016, 16:36
В 4 месяца в ночь покормить манной кашей и спать уложить? Ребят, ну покупайте книги, если детей заводите, это не несчастный случай- это результат незнания.
Гость
26 сентября 2016, 18:51
Если ребенок искусственник с недобором веса, то кормить жидкой манной кашей приготовленной на смеси - хорошее решение.
Гость
26 сентября 2016, 17:57
Дочери год и то кашу манную не даем. Горе не передаваемое, но сейчас интернет в каждой квартире. А педиаторы куда смотрели, когда приходили на место жилья? Почему не говорили что можно, а что нельзя?
Гость
26 сентября 2016, 22:02
ПЕДИАТР! И ещё с критикой лезут.
Гость
27 сентября 2016, 21:40
Какие педиатры, вы о чем? Нашей уже лет 90, маразм в последней стадии. При режущихся зубах прописывает антибиотики, при тяжелом ОРВИ бесполезную гомеопатию. И что, слушать ее?
Ну и что вы удивляетесь? Ребенка в 4 месяца вполне можно покормить 5% манной кашкой. На 100 мл. молока 5г. манки. Она получаеся жидкой и ребеночек ее пьет из бутылочки.
Гость
27 сентября 2016, 12:13
Дело не в том, что можно или нельзя покормить ребёнка в этом возрасте кашей. Схемы прикорма не просто так писали, и не просто так в 4 месяца ещё положено оставаться только на грудном молоке. Дело в том, что ЖКТ ребёнка в этом возрасте ещё не созрел для другой пищи, он её просто нормально не усвоит. А то, что вы своего ребёнка кормили манкой в этом возрасте, - это небольшой повод для гордости. Я уж молчу про то, что манку нельзя давать детям в принципе ввиду того, что пользы ноль, а дети с неё пухнут, как на дрожжах.
Гость
28 сентября 2016, 13:26
Гость
27 сентября 2016, 12:13
Дело не в том, что можно или нельзя покормить ребёнка в этом возрасте кашей. Схемы прикорма не просто так писали, и не просто так в 4 месяца ещё положено оставаться только на грудном молоке. Дело в том, что ЖКТ ребёнка в этом возрасте ещё не созрел для другой пищи, он её просто нормально не усвоит. А то, что вы своего ребёнка кормили манкой в этом возрасте, - это небольшой повод для гордости. Я уж молчу про то, что манку нельзя давать детям в принципе ввиду того, что пользы ноль, а дети с неё пухнут, как на дрожжах.
Ой как умно! Нас вот кормили в детстве и все здоровы. А отрыгивает любой малыш и такое может случиться с любым. А грудью не каждая кормит.
Гость
27 сентября 2016, 00:38
желудок в таком возрасте не имеет ферментов, поэтому конечно отторг
Гость
27 сентября 2016, 08:56
В 4 месяца из за нехватки молока кормила только смесью, консультации у педиатра и гастроэнтеролога каждый месяц.Это же такая кроха. Родителям соболезную.
Гость
28 февраля 2018, 00:16
Конечно,не хочется сейчас ничего говорить, жизнь не вернёшь,но это действительно неправильно,если искусственник то смесь специально подобранную для него,манкой даже жидкой кормить не стоит в таком возрасте, обязательно подержать столбиком 30 мин(если склонен к срыгиваниям),если ест ночью(просыпается просит),то подушечку повыше слегка.А на самом деле,ребенок- это большая ответственность,его жизнь в твоих руках,и конечно,случается всякое,никто не застрахован!
Гость
27 сентября 2016, 15:27
вообще охренели... кашей кормить в 4 мес!!
Гость
28 сентября 2016, 13:30
Вообще охренели людей хаять! Я вот искусственник и кашей меня комрили именно манной. Жив и здоров!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%В Волгограде у молодых родителей скончался четырехмесячный сын