В Волгограде автоледи на иномарке сбила двух пешеходов и врезалась в автомобиль
27 сентября 2016, 09:38
Гость
27 сентября 2016, 10:27
Вот я не понимаю таких заголовков. Заголовок должен звучать так: два пешехода-нарушителя спровоцировали ДТП.
Гость
27 сентября 2016, 12:06
Вопрос в другом - если пешеход переходит в неположенном месте, то его можно давить? Зато если "автомобилист" летит по кварталу или паркуется на встречной полосе (дорога напротив Банка в Кировском), то это в норме и даже сказать ничего нельзя. Не слишком ли много вы о себе возомнили?
Гость
27 сентября 2016, 12:49
Заголовок должен звучать "Женщина-водитель с купленными правами не справилась с управлением и наехала на пешеходов". Так честнее. А если ты не можешь понять заголовок, то или сдавай экзамены на права или проспись.
Гость
27 сентября 2016, 12:58
Гость
27 сентября 2016, 12:06
Вопрос в другом - если пешеход переходит в неположенном месте, то его можно давить? Зато если "автомобилист" летит по кварталу или паркуется на встречной полосе (дорога напротив Банка в Кировском), то это в норме и даже сказать ничего нельзя. Не слишком ли много вы о себе возомнили?
Нельзя конечно, но законы физики определены природой. Если пешеход решил перебежать дорогу перед близко идущим транспортом со стороны где его не ждут, вероятность быть сбитым резко возрастает
Гость
27 сентября 2016, 10:23
Видел вчера эту аварию...а позавчера чуть дальше в р-не 503 мне около 21:00 из кустов неожиданно вышло пьяное в хлам тело ,во всем черном,еле успел оттормозиться, реально хотелось потом его переехать,или пере***ть чем нибудь тяжелым.
Гость
27 сентября 2016, 12:04
В итоге ты просто забздел, правильно? Пьяных за рулем гораздо больше, чем пьяных пешеходов. Только пешеход под градусом может максимум одного такого же зацепить, а вы на своем кредитном ведре запросто остановку подгребаете. Или ты только с пьяным темным вечером и можешь сладить? Дорога вдоль 503 освещается очень хорошо. Может это ты "гашеный" уже ехал?
Гость
27 сентября 2016, 12:56
Гость
27 сентября 2016, 12:04
В итоге ты просто забздел, правильно? Пьяных за рулем гораздо больше, чем пьяных пешеходов. Только пешеход под градусом может максимум одного такого же зацепить, а вы на своем кредитном ведре запросто остановку подгребаете. Или ты только с пьяным темным вечером и можешь сладить? Дорога вдоль 503 освещается очень хорошо. Может это ты "гашеный" уже ехал?
Совсем что ли? Чисто по здравой логике, статистике и собственным наблюдениям пьяных пешеходов больше. Обратное не возможно в силу разного количества пешеходов и автомобилей в городе, стране и мире
Гость
27 сентября 2016, 17:23
Гость
27 сентября 2016, 12:56
Совсем что ли? Чисто по здравой логике, статистике и собственным наблюдениям пьяных пешеходов больше. Обратное не возможно в силу разного количества пешеходов и автомобилей в городе, стране и мире
"Невозможно" пишется слитно. Ты в каком классе учишься, "автомобилист"?
Гость
27 сентября 2016, 18:25
Да до на Кирова как на Красных командирах через 50метров лежачих полицейских натыкать.На другое у властей ума не хватит.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 86%В Волгограде автоледи на иномарке сбила двух пешеходов и врезалась в автомобиль