V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дольщики из Волгограда объявили в розыск пропавшего застройщика

27 сентября 2016, 11:36
Гость
27 сентября 2016, 13:14
вот уж сколько надо нашему люду шишок набить,чтобы стать умнее в этих делах?!..... проверят организации надо. сейчас это доступно и возможно. никогда не вкладывать с нуля хотя бы.
Гость
27 сентября 2016, 14:54
надо же какие все умные!! Вместо того , что бы посочувствовать , начинают злорадствовать . Сами не зарекайтесь от таких ситуаций ! А на счет денег в детский дом- сами - то хоть копеечку туда отнесли????
Гость
27 сентября 2016, 16:18
ПОМОЩЬ НУЖНА И ПОДПИСЬ !!! А НЕ УМНЯК ВАШЬ !!
Гость
27 сентября 2016, 18:06
интересно, а нафига тогда кормить чиновников, в чьи непосредственные обязанности входят эти проверки?
Гость
27 сентября 2016, 12:25
Сами вляпались, отнесли деньги застройщику с кошмарной репутацией. Я с этим "Универсалом" знаком с 2011 года. Надо хоть иногда думать головой, наводить справки, не буханку хлеба всё-таки покупаете. А теперь устроили нытьё. Лучше бы детям в детский дом эти деньги отнесли. Совсем мозгов нет, это ж надо, повелись на выкопанную яму и вложили в нее деньги))) хоть бы подождали пока коробку возведут.
Гость
27 сентября 2016, 16:16
ГРАЖДАНИН !!! НЕ СЛЕДЯЩИЙ ЗА СВОИМ СОЗНАНИЕМ И СООТВЕТСТВЕННО ЯЗЫКОМ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ !! ПРОСИЛИ О ПОДПИСИ ПОД ПЕТИЦИЕЙ В ПОЛЬЗУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИКОВ !!! А НЕ ТВОЕГО НЕ АДЕКВАТНОГО ХАМСКОГО МНЕНИЯ !!
Гость
27 сентября 2016, 18:26
Гость
27 сентября 2016, 16:16
ГРАЖДАНИН !!! НЕ СЛЕДЯЩИЙ ЗА СВОИМ СОЗНАНИЕМ И СООТВЕТСТВЕННО ЯЗЫКОМ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ !! ПРОСИЛИ О ПОДПИСИ ПОД ПЕТИЦИЕЙ В ПОЛЬЗУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИКОВ !!! А НЕ ТВОЕГО НЕ АДЕКВАТНОГО ХАМСКОГО МНЕНИЯ !!
Лично мне этот ваш Универсал-Строй ничего плохого не сделал. С какой стати людям, не имеющим к этой стройке никакого отношения, подписывать какие-то петиции? Вас там пострадавших человек 10 от силы наберется, а впрягаться должны тысячи из-за вашей тупости.
Гость
27 сентября 2016, 19:36
Гость
27 сентября 2016, 16:16
ГРАЖДАНИН !!! НЕ СЛЕДЯЩИЙ ЗА СВОИМ СОЗНАНИЕМ И СООТВЕТСТВЕННО ЯЗЫКОМ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ !! ПРОСИЛИ О ПОДПИСИ ПОД ПЕТИЦИЕЙ В ПОЛЬЗУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МОШЕННИКОВ !!! А НЕ ТВОЕГО НЕ АДЕКВАТНОГО ХАМСКОГО МНЕНИЯ !!
Лично мне этот ваш Универсал-Строй ничего плохого не сделал. С какой стати людям, не имеющим к этой стройке никакого отношения, подписывать какие-то петиции? Вас там пострадавших человек 10 от силы наберется, а впрягаться должны тысячи из-за вашей тупости.
Гость
28 сентября 2016, 06:24
У нас тоже похожая ситуация с домом по ул.Коммунистическая 56. Что делать, кто знает ?
Гость
28 сентября 2016, 09:09
Плакаться Президенту бежать
Гость
28 сентября 2016, 09:43
ЖК ЭДЭМ. Бульвар 30-летия Победы 32. Не строится уже больше года. Сроки сдачи перенесены на 4-й квартал 2017, а был 1-й квартал 2016. Жалобы Президенту не помогают - их спускают в Волгоград. Местные контролирующие органы умеют хорошо делать только отписки. В итоге замкнутый круг. Найдено нецелевое использование средств дольщиков. Репутация у строительной компании была. Крупные банки давали ипотечные кредиты для приобретения квартир.
Гость
28 сентября 2016, 10:32
Пару лет назад искали квартиру и присмотрелись к жк Европейский от квартстроя. Немножко гугла и узнали об их доминанте на Тулака, который строится уже лет 10. И сразу стало понятно, что нечего иметь с ними дело. В итоге европейский профукал все сроки, люди пытаются собрать неустойки. Смотрели и эти 7 пятниц, но не нашли достаточно инфы. Значит могут обмануть. Так и вышло. У всех дольщиков была возможность не попасть в эту ловушку, но видимо жажда халявы пересилила.
Гость
27 сентября 2016, 18:26
Лично мне этот ваш Универсал-Строй ничего плохого не сделал. С какой стати людям, не имеющим к этой стройке никакого отношения, подписывать какие-то петиции? Вас там пострадавших человек 10 от силы наберется, а впрягаться должны тысячи из-за вашей тупости.
Гость
27 сентября 2016, 21:15
«Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам». Бернард Шоу
Гость
27 сентября 2016, 22:20
Лично мне этот ваш Универсал-Строй ничего плохого не сделал. С какой стати людям, не имеющим к этой стройке никакого отношения, подписывать какие-то петиции? Вас там пострадавших человек 10 от силы наберется, а впрягаться должны тысячи из-за вашей тупости.
Гость
28 сентября 2016, 05:53
Ищи ветра в поле. На Кайманах.
Гость
28 сентября 2016, 10:09
Похожая ситуация Парк Европейский. Сроки перенесли,мимо стройки едешь,никаких "движений " кран замер на месте,тишина...... Ужас. Какие деньги....нервы..... А мечталось уже летом начать обживаться!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2016, 10:20
Обычные коммерческие риски! Почему вы не приобретаете квартиры на "вторичном" рынке, потому что недвижимость по ДДУ дешевле, новая,больше по метражу, и после завершения строительства можно продать в 1,5-2 раза дороже,так?! Если бы государство давало бы 100% гарантию, то уже бы все сменили свое жилье на новое. Да и покупать строящиеся жилье на этапе "котлован" когда в стране кризис и девальвация просто гениальный ход. Любишь снежок-люби и холодок! ©