21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 сен 2016 в 13:53

Областная власть приняла окончательное решение не создавать новый парк для горожан а отдать хороший инвестиционный участок бизнесу, сделав это оригинальным способом, назвав общественно-деловую зону-рекреационной. Будет так же, как со стадионом Динамо, Спартак и Локомотив, если кто то помнит где они были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:55

Где теперь молодежи девок портить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:56

мне вот интересно, а как будут строить высотки в засыпанном грунте? ведь там много царицынских зданий, которые просто засыпали. Пойма это идеально место для парка, но не бизнес центра. Да и гостиниц сейчас уже достаточно понастроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:59

Надо посмотреть правде в глаза. Чьи интересы были сильнее, те и пришли. Предположим, что 145 голосов - голоса заинтересованных властью. Тогда получается, что всего 183 человека заинтересованы судьбой поймы Царицы. Почему так мало? Где коммунисты, где СРы? Где общественные организации? Значит, не так уж и много людей вообще интересуются будущим города. Все хотят, чтобы кто-то хороший навел порядок, а сами не готовы просто прийти и поднять руку.

Гость
27 сен 2016 в 14:20

конечно, лучше мечтать десятилетиями, имея такое позорище в центре города...туда приблизиться страшно, зачем нужен этот отстой?!?! лучше застроить это место, тогда и облагородится все вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:39

СПАСЕМ ДАЧУ ФЕЛИКСА!!!

27 сен 2016 в 15:21

Это единственное место в городе, откуда с Первой продольной открывается красивый вид на Волгу. Теперь этот вид перекроет коробка Мана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 15:38

сядет на участок семейка воробьевых или какая-ть Земля Профи, которая системно город уродует и все. утретеся

Гость
27 сен 2016 в 16:39

Бабло побеждает добро.
Д-мы и г-да, а каким образом эти "30 серебряников" вы на "тот свет" заберете? Эти деньги прокляты тысячами людей.
Да кстати Президент провел в Волгограде Госсовет по туризму. Гробите зону туризма и рекреации. Получается мэрия Волгограда против главы государства. Однако!

Гость
27 сен 2016 в 19:22

Достали своим парком. В центре стоит огромный парк, что ж не благоустраиваете? Ясно, что кому то выгодна помойка посреди города.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
28 сен 2016 в 09:04

В этой стране, ватникам на всё нас...ть!

ОТВЕТИТЬ