23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Арзамат
27 сен 2016 в 22:26

заявки принимают?

Миша
27 сен 2016 в 23:22

и деньги дают а собак все больше и больше

Гость
27 сен 2016 в 23:25

Во как здорово! А всего то стоило прокурору советского района испугаться одной бродячей собаки,как сразу и деньги в бюджете нашлись,и конкурс объявили. Могут значит,когда припрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 04:20

Могу предоставить адреса,пароли,явки организованных банд формирований.

Гость
28 сен 2016 в 06:52

Не проще ли штрафовать председателей гаражных кооперативов тысяч по 10ть за каждую особь.Завтра же не одной в районе не будет.А граждан обязать стерилизовать питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 07:09

Очень правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 08:11

В центральном летом тоже миллион выделяли, как бегали, так и бегают. Миллион деньги чиновники украили и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 08:48

уничтожение? что прям так в контракте и будет указано? ...

Весь остальной город не испытывает проблем с бродячими собаками, они все в Советском районе, я правильно понял?

гость
28 сен 2016 в 08:58

Хорошо что заранее описали проблему и её решение - собаки успеют перебежать к нам в дзержинский........

житель тракторного
28 сен 2016 в 09:04

А когда у нас будет решаться эта проблема?

Гость
28 сен 2016 в 09:10

Может быть надо с себя начать отлов?

Гость
28 сен 2016 в 09:50

Бродячие собаки их количество гуляющих по дворам пугает на самом деле а защитники заколебали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 09:50

Как обычно миллион исчезнет, а вот собаки -- нет.

наталья
28 сен 2016 в 10:37

Лучше бы за эти деньги стерилизовали собак. А убить большого ума не надо. Причем бесплатно. Стоит только прокурора с пистолетом попросить. Он получит от этого большое удовольствие. Скоро и с бездомными людьми также будут решать проблемы. Убил и нет бомжа. А как же приучать детей к милосердию, любви? Бабушка с дедушкой стали старыми и беспомощными - возьми и убей их. Вот к чему мы идем.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2016 в 10:51

Хорошо бы к нам в Родниковую тоже заглянули! Какая-то "скандалистка" выходит в полночь лаять и тут же к ней подключаются другие четвероногие твари.

Гость
28 сен 2016 в 10:59

увеличатся точки по продаже шаурмы и пирожков

дар гора
28 сен 2016 в 10:59

раньше в ворошиловском районе где сейчас новое ворошиловское кладбище была организация куда свозили собак со всего города ,специальные люди этим занимались постоянно ....а сейчас тупо распилят лимон по карманам...кто их посчитает ....

Леха
28 сен 2016 в 12:20

Котам лафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 13:20

Скажу вам честно,был в ОАЭ - никогда и нигде собак на улице НЕ ВИДЕЛ !!!!!И смотрю арабы от этого не страдают вообще никак.Всё от населения и воспитания зависит - бабушки и дети во дворах сначала щеняточек кормят - а потом удивляются как это собака голодная ребёнка укусила.......люди мусор везде бросают - и почему то не удивляются какие деньжищи выделяют что бы этот мусор собрать и утилизоровать - а тут развели полемику - с себя нужно начинать прежде всего,не сорите и не разводите собак и будет вам на эти деньги счастье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 23:12

Сначала берут собак,потом как ненужную вещь выбрасывают,делая их бездомными...Люди,начните с себя!

Гостья
29 сен 2016 в 12:21

Это ужасно! Сколько "людей" хотят смерти бездомным животным!!!! Откуда столько злобы и ненависти? Волгоград сошел с ума!!!!

Гость
30 сен 2016 в 14:58

Лучше бы эти деньги отдали питомникам на прокормку бездомных животных. А то у нас проблемы как-то интересно решаются! А чего бомжей не уничтожают. У нас вот например один бомж опасный во дворе трется. Страшно домой поздно вернуться. А он тоже между прочим опасен... и детям, и женщинам. И он сделал этот выбор сам, своими мозгами, в отличии от животных. А то маньяков, насильников, убийц мы кормим на наши денежки, а на тех, кто не виноват не в чем, денег нет. Тогда и в тюрьмах пора порядок такой же навести.