22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Справедливый
28 сен 2016 в 15:02

Красава!!!

Гость
28 сен 2016 в 15:17

молодец девушка!)) в нашем городе детские муниципальные поликлинники-это ад!! поэтому приходится обращаться в платные...там хоть за деньги хорошее отношение,да и то не во всех!!!

Гость
28 сен 2016 в 15:22

ЭТО УЖЕ НЕ ВРАЧ, НАВЕРНОЕ УЧИЛАСЬ ИЗ ПОД ПАЛКИ ЗА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ. У ВРАЧА ДОЛЖНО БЫТЬ КРОМЕ ЗНАНИЙ ПРИЗВАНИЕ,РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО .ЭТОТ ВРАЧ СИДИТ НЕ НА МЕСТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 15:25

в 9 поликлинике на Спартановке, хирург с фамилией ПАК - хам из хамов.. Никогда не ходите к нему

Алексей
28 сен 2016 в 15:46

Это россия!!! Медицина и образование у нас в большой большой.. ну знаете сами!!! Но вы не расстраивайтесь, ведь скоро чемпеонат мира по футболу!!!!! Больных детей можно будет просто прикладывать к стенам стадиона и они будут изечиваться от всех болезней! Видимо так считает правительство россии!!!

Гость
28 сен 2016 в 16:01

Такое отношение вынуждает идти в платные клиники, где высасывают деньги... Замкнутый круг какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:08

В этой поликлинике постоянно издеваются над детьми и их родителями. Анастасия молодец, что написала жалобу.

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 сен 2016 в 16:25

Вот вам результат урезания зарплат мед. персоналу и вообще, чтобы лечиться в поликлиниках- нужно иметь железное здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:29

Надо решать вопрос с оплатой! По Трудовому кодексу сверхурочный труд должен быть оплачен.Бесплатно работать никто не должен:ни врач,ни ни слесарь,вообще никто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 16:44

В четвертом отделении поликлиники (пр. Университетский) тоже бардак!

ОТВЕТИТЬ
житель
28 сен 2016 в 17:25

Надо таких увольнять,без права работы в другом медицинском учреждении,отправить больных детей с температурой!!! Хотя такое отношение и в 28 поликлинике на Семи ветрах и не только в детской к сожалению!!!Примите меры!!!Уволить.......................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 18:29

Та же 31-я Поликлиника :
Окулиста еле уговорила принять нас без записи,были по очереди последними,более 1,5 часов ожидания. Ребёнок устал,отвечал не всю подряд таблицу. Итог:приходите по записи,когда сможете записаться,и это все в таком тоне что не хочется вспоминать.отметку что были у врача не поставила.
Пошли в платную,чтоб получить просто штамп,что в сад идти можем.

Гость
28 сен 2016 в 18:31

Ну насчёт того что врачей не хватает, это да. Вопрос общероссийского масштаба. По поводу хамства врачей,- интересно, а дама не забыла, что у врачей тоже есть семьи, маленькие дети, и оставаться после работы им какой резон? Кто приготовит ужин их детям, или заберёт с кружков-школ-садиков? Сама мадам остаётся на работе каждый день сверхурочно, или только её дети болеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 22:11

К данной поликлинике (31 Поликлиника М.Горького) вопросов особо нет. Все вопросы решаемы. И их можно решить с зав. поликлиникой, но однако не каждый желает решить все мирным путем. Все проблемы , возникавшие с детьми, лично я решала с зав. поликлиникой и довольно успешно, да были некоторые нюансы, но мы все живые люди... У нас есть свои семья к которым мы стремимся домой, а рабочий день до 17.00 никто не отменял. Приходите раньше. И вы попадете к доктору. Сейчас мы только добьемся того, что поликлинику закроют и к педиатору мы попадем только на СХИ или где еще. на нашем участке лечащий врач Плакиткина В.Г. и мы очень благодарны ей и мед.сестре за лечение наших деток. Ищите проблему в себе. Может стоит говорит с ними немного мягче, они же тоже живые люди.

Дейзи Домергу
29 сен 2016 в 06:05

Качество работы зависит от правильной организации труда и отдыха....Для начала заведующая поликлиникой №31 пусть бросит курить...

Гость
29 сен 2016 в 06:15

Вот опять врачей, медработников облили фекалиями. Печально, но факт. Пока медицина не будет переведена из медуслуг в оказание помощи НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Что-то никто не пишет про то, что суды могут откладываться по полгода и более, что участковый инспектор может приехать через 2-3 дня, что программа обучения в школе предполагает дополнительные ПЛАТНЫЕ занятия, т.е. хотите что бы ребенок сдал ЕГЭ, нанимайте репетиторов и многое другое. А у врачей и медсестер сейчас главное-отчеты, их куча, по ним и судят о работе. Виновата система нынешнего здравоохранения, не надо поливать грязью медработников, они же как парикмахеры-оказывают услуги.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 сен 2016 в 08:48

Категорически не согласен со статьей. Сколько не приходили в 31 поликлинику,всегда врачи принимали, помогали,оказывали всю необходимую помощь. Даже если прием окончен, никогда не отказывали.

Гость
29 сен 2016 в 08:48

Боже мой да наконец-то может их хуть кто-то здернит!!!!! Хамство на хамстве! Я с ребёнком хирурга должна была пройти в месяц, а прошла в 7 месяцев! Вызываешь врача на дом, а он не приходить, а звонит в часов 20:00 и спрашивает что у вас случилось!!!! Ужас!!!?

Гость
29 сен 2016 в 22:17

О да. Сама являюсь "клиентом"этой поликлиники. Совсем недавно пытались добиться диагноза для две недели кашляющего ребенка. Но кроме сиропа плюща нам ничего не советовали. Приходили на осмотр несколько раз. Но увы... по их словам в кашле ничего страшного нет. Пришлось назначать анализы самой. И сдавать их в частной клинике. В итоге легли в больницу с коклюшем. Звонила жаловалась главврачу. Больше просто не хочу туда ходить. Но а если снова заболели что делать то?