V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом полиция задержала находящегося в розыске вора

Под Волгоградом полиция задержала находящегося в розыске вора

49-летний житель Астраханской области, находящийся в федеральном розыске по факту кражи золотых украшений, был задержан полицейскими в Городищенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 28 сентября на стационарном посту в Городищенском районе при проверке документов у пассажиров рейсового междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту Астрахань – Москва, инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из регионального управления ФСБ и оперуполномоченными Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области задержали одного из пассажиров. Как выяснилось, 49-летний житель Астрахани с марта текущего года находится в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи золотых украшений и скрывается от следствия.

Задержанный гражданин доставлен в Отдел МВД России по Городищенскому району, где и будет находиться до прибытия за ним полицейских из Астраханской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем