V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Кировском районе Волгограда снесут два ветхих многоквартирных дома

В Кировском районе Волгограда снесут два ветхих многоквартирных дома

Многоквартирные дома №32 по улице Черемшанской и №6а в поселке Веселая Балка Кировского района Волгограда признаны аварийными и подлежащими сносу.

Как сообщили V1.ru в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, на основании обращений граждан были проведены обследования технического состояния данных многоквартирных домов. В ходе контрольно-надзорных мероприятий были выявлены повреждения конструктивных элементов зданий, что явилось достаточным основанием для направления в межведомственную комиссию администрации Кировского района Волгограда заключений о техническом состоянии данных домов для их рассмотрения и принятия решения в установленном законом порядке.

В свою очередь межведомственной комиссией администрации Кировского района Волгограда по результатам рассмотрения указанных заключений инспекции было принято решение о выявлении оснований для признания вышеуказанных домов аварийными и подлежащими сносу.

Материалы и документы, составленные по результатам работы межведомственной комиссии, администрацией Кировского района Волгограда направлены в администрацию Волгограда для издания соответствующего постановления.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем