V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

751мм 100%
Подробнее
USD 102,41
EUR 104,86
Город В Кировском районе Волгограда снесут два ветхих многоквартирных дома

В Кировском районе Волгограда снесут два ветхих многоквартирных дома

Многоквартирные дома №32 по улице Черемшанской и №6а в поселке Веселая Балка Кировского района Волгограда признаны аварийными и подлежащими сносу.

Как сообщили V1.ru в инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, на основании обращений граждан были проведены обследования технического состояния данных многоквартирных домов. В ходе контрольно-надзорных мероприятий были выявлены повреждения конструктивных элементов зданий, что явилось достаточным основанием для направления в межведомственную комиссию администрации Кировского района Волгограда заключений о техническом состоянии данных домов для их рассмотрения и принятия решения в установленном законом порядке.

В свою очередь межведомственной комиссией администрации Кировского района Волгограда по результатам рассмотрения указанных заключений инспекции было принято решение о выявлении оснований для признания вышеуказанных домов аварийными и подлежащими сносу.

Материалы и документы, составленные по результатам работы межведомственной комиссии, администрацией Кировского района Волгограда направлены в администрацию Волгограда для издания соответствующего постановления.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления