V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ирина Гусева и Владимир Плотников стали первыми зампредами комитетов Госдумы

Ирина Гусева и Владимир Плотников стали первыми зампредами комитетов Госдумы

Депутаты Госдумы от Волгоградской области получили руководящие должности при распределении портфелей в новом составе нижней палаты российского парламента.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе партии «Единая Россия», на первом заседании фракции «Единой России» Государственной думы седьмого созыва, которое состоялось в пятницу, 30 сентября, были приняты решения по утверждению в должности руководителей и первых заместителей 26 комитетов.

Владимир Плотников получил должность первого заместителя председателя комитета по аграрным вопросам , Ирина Гусева стала зампредом комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Уроженец Брянской области Евгений Москвичев, который также избирался в Госдуму от Волгоградской области, ранее одержав удивившую многих волгоградцев победу на праймериз с результатом 67,95%, утвержден на должность председателя комитета по транспорту и строительству.

В ходе заседания руководитель фракции «Единой России» Владимир Васильев подчеркнул, что при выборе кандидатур партийцы руководствовались принципом профессионализма. На первое пленарное заседание Госдума соберется 5 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем