Так и думал, что именно эти депутаты сядут в более высокие кресла. Гусева и Плотников наиболее профессиональны, имеют больший вес у избирателей и во властных коридорах. Цыбизова вроде врач, но веса не имеет такого. Кувычко - вообще только в думах и работала. Списочники, за исключением Москвичева, тоже пролезли на удачу... Был такой списочник Коньков от нашего региона - сидел до удобного случая в Думе. Когда надо было, слили. Так же и наши списочники. Под ними не очень устойчивые кресла.
Видел Москвичева на августовском педсовете в ЦКЗ. По красноречию и здравым суждениям с ним может сравниться только Гусева. Несколько раз срывал искренние апплодисменты зала. Про Плотникова ничего не могу сказать, его не видно, хоть уже и давно в политике. А Москвичев и Гусева - логично, что эти люди не просто вошли в комитеты, но и заняли там управленческие места. Наконец наш регион представлен достаточным количеством депутатов.
Гость
1 октября 2016, 20:37
Приятно читать такие новости, что наши земляки Гусева и Плотников заняли неплохие руководящие позиции в Госдуме! Они этого достойны, профессионалы своего дела!
Гость
1 октября 2016, 19:56
Гусева хороший специалист в области местного самоуправления. Долгое время работала депутатом облдумы, затем главой города. Считаю, что это правильное решение!
Гость
2 октября 2016, 11:34
Что сделала Гусева за недолгий срок на месте главы? Ну молочные кухни при ней работали, как никак дороги начали делать, в том числе и от набережной в ворошиловский; наследство в виде миллиардных долгов ЖКХ начаои гасить после того, как она в Москву съездила, выпросила федеральные средства; город немного ожил - хотя топиарные скульптуры не всем по вкусу пришлись. Можно долго перечислять.
Гость
1 октября 2016, 19:56
Поздравляем Ирину Михайловну с назначением! Умница, профессиональный политик. Единственный депутат ГД прошлого созыва, который постоянно проводил встречи с жителями. Критики не боится, открыта для людей!
То, что область представлена таким количеством депутатов - это очень хорошо. Красный пояс уходит в прощлое. А то ранее в созыве Госдумы работала только Гусева, за что ей огромное спасибо. Где был Маркелов? Арефьев? Михеев в его странными инициативами курам на смех? Савченко с пингвинами? Страшно вспоминать, кто отстаивал интересы Волгоградской области в госдуме. Страшно.
Гость
1 октября 2016, 11:37
Хорошо, что недобросовестного Чурова сменила порядочная Памфилова.
А то выборы могли бы быть сфальцифицированы.Весь ВолгогрАД за вас голосовал,вы уж там держитесь и не подведите своих надежд и ожиданий!!!
Гость
1 октября 2016, 13:45
Не весь Волгоград. Я был воздержавшимся и руку для голосования не поднимал.
Гость
3 октября 2016, 09:00
Какой весь Волгоград ? За себя говори. Я бы этой шайке-лейке не доверил бы 50 рублей за хлебом сходить
Гость
2 октября 2016, 16:00
Судя по временам "мерства" госпожи-товарища Гусевой в Волгограде, вместо самоуправления у нас будет самоуправство.
Гость
2 октября 2016, 19:01
Зато она красивая и обаятельная женщина. Почьи как мерлин манро.
Гость
3 октября 2016, 10:31
Гость
2 октября 2016, 19:01
Зато она красивая и обаятельная женщина. Почьи как мерлин манро.
Сашу Грей в мэры!!!
Гость
1 октября 2016, 16:45
Где идет запись в ряды освободительной армии от этой нечисти?! Я всю жизнь был против гражданской войны, но это уже переходит все границы... Жаль, что только так можно вернуть величие России и его народа!..
Гость
3 октября 2016, 08:04
Будьте аккуратны, на 282 ст уже наговорили
Гость
1 октября 2016, 23:17
Начиная с 19.56 по 20.38 - комментарии написанные одним и тем же человеком, с целью создать видимость легитимности выбранных депутатов... Сколько стоит твой каждый коммент? 11.70? Или подорожал уже?
А инопланетяне за тобой уже выехали? Маниакальный ты наш, всюду мерещится
Гость
2 октября 2016, 19:23
Гость
2 октября 2016, 11:35
А инопланетяне за тобой уже выехали? Маниакальный ты наш, всюду мерещится
Ну так то IP адрес у всех комментариев одинаковый, что указывает на одного автора... И маниакальность тут ни при чем!
Гость
1 октября 2016, 10:58
Вчера,Медведев говорил о полностью прогнившей системе госуправления...И о срочной ее реконструкции...А чиновники все теже....
Гость
1 октября 2016, 11:06
А для чего тогда был фарс с поездками в село?
Гость
1 октября 2016, 13:57
Ай молодца! Хорошо послужили! Внушает! Нас ждет мощнейший прорыв в издании законов, качественно улучшающих жизнь ну этого как его, во - электората, наверное.
Гость
1 октября 2016, 15:14
В Волгоградской области эти товарищи все вопросы порешали, "порядок навели" !!! Теперь держись Россия.....
Гость
1 октября 2016, 16:34
Теперь стало окончательно понятно кто нам пишет законы. Собрали худших и в Госдуму. В голове не укладывается Кувычко.., Гусева, Плотников , а сколько ещё с других городов таких ?. Список можно продолжать до бесконечности.
Гость
1 октября 2016, 17:46
Руки прочь от гусивай. Она и в Италиях с баженовым была и обещала сушёными помидорами губернию завалить и "дорогу" на набережной сгондобила из асфальтных отходов и проволочных зверюшек в Волгограде понаставила и цветным щебнем газоны по-усыпала и дерево чудное установила на Аллее Героев, еле спилили потом. Очень деятельная женсчина, вот её и назначили по местному самоуправлению почти что самой главной. Таперича заживём, потому как профессионализм ну очень высокий.
Гость
2 октября 2016, 22:14
Ну точно... Да ещё чтобы все знали, кто та самая творящая добро...разместили во всех школах и садах фотографию ейную...))))
Помните ? Висели фото ..
Ржунимагу....
Гость
1 октября 2016, 11:35
Да уж они наруководят, особенно гусева.
Гость
1 октября 2016, 19:57
А что Вы имеете против? На фоне других новоизбранных депутатов она смотрится наиболее выгодно.
Гость
3 октября 2016, 07:24
Гость
1 октября 2016, 19:57
А что Вы имеете против? На фоне других новоизбранных депутатов она смотрится наиболее выгодно.
Наиб-более выгодно для кого?.... Конесно смотриса. Всезда выдлядит многообессяюсе и плилизанно. Континдент "из глязи в князи" всезда смотлятся выгодно смесно. ))
Гость
2 октября 2016, 13:04
Гусева и местное самоуправление? Причем здесь Гусева. она педагог вот бы и составляля членство Комитета по образованию. А самоуправление это для юристов. Нашли профессионалку. Она в другом профессионал, спросите у баженова и его жены.
Гость
1 октября 2016, 13:30
ГУСЕВА - ЗАМ.ПРЕД. ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ!
СПЕЦИАЛЬНО ЧТО-ЛИ?
ЧЕМ СМЕШНЕЕ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ!
ГУСЕВА - СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ!
ПРОСТИ ИХ, ГОСПОДИ!
ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!
Гость
1 октября 2016, 16:58
ПРАВИЛЬНО!
ТОЛЬКО КАЗАКИ СПАСУТ НАШУ ОБЛАСТЬ!
И НИКОЛАЙ - ПРЕДВОДИТЕЛЬ ИХ, МОЛЯЩИЙСЯ ГОСПОДУ, ВЕДАЮЩИЙ, ЧТО ТВОРЯТ!
Гость
1 октября 2016, 22:42
А Что Гусева сделала хорошего для города за время работы в гор.думе и т.д.
лично мое МНЕНИЕ, НИЧЕГО...
а то что написано выше не более,чем восхваление её пиар компанией.
А
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
769мм 69%Ирина Гусева и Владимир Плотников стали первыми зампредами комитетов Госдумы