В Волгограде жители частного сектора «утопают» в созданной своими руками свалке
3 октября 2016, 11:35
Гость
3 октября 2016, 12:33
А всего лишь надо вывозить чаще мусор. На заметку жители платят по 600 руб в месяц за вывоз мусора.
Гость
3 октября 2016, 14:05
Обрезки деревьев, строительный мусор ... в эту сумму не входят. Просто жители сами свиньи...
Гость
3 октября 2016, 15:45
Гость
3 октября 2016, 14:05
Обрезки деревьев, строительный мусор ... в эту сумму не входят. Просто жители сами свиньи...
Михаил, на будущее - когда не в теме - не надо писать ересь. Это плохая работа МБУ ЖКХ и районной администрации. Местные жители выносят бытовой мусор, а вот то, что сверху и снизу едут Газели и вываливают строительный мусор и подобный хлам - факт. А местная власть вместо того, чтобы отследить и административно наказывать - ничего не делает. Поучились бы у Дзержинского МБУ и Дзержинской администрации. У них это пройденный этап.
Гость
3 октября 2016, 16:54
Гость
3 октября 2016, 15:45
Михаил, на будущее - когда не в теме - не надо писать ересь. Это плохая работа МБУ ЖКХ и районной администрации. Местные жители выносят бытовой мусор, а вот то, что сверху и снизу едут Газели и вываливают строительный мусор и подобный хлам - факт. А местная власть вместо того, чтобы отследить и административно наказывать - ничего не делает. Поучились бы у Дзержинского МБУ и Дзержинской администрации. У них это пройденный этап.
Наверно ваши ветки там валяются......
Гость
3 октября 2016, 12:52
раз в месяц в лучшем случае наведывается техника по вывозу ТБО. И изначально там стояли контейнеры
Гость
3 октября 2016, 14:37
Господин Щур не хрена работать не хочет, только деньги собирать горазд рвач.
Гость
3 октября 2016, 13:04
Похожая ситуация в Кировском районе на ул. Лавровой. Жители платят исправно, однако мусор выбрасывают из всех проезжающих машин - в результате СВАЛКА! Мусорщики забирают только целые пакеты, а то, что растащили животные и разнесло ветром - так и остается! В результате - вонючая свалка!!!
Гость
3 октября 2016, 13:16
где же господин Чернов?
Гость
3 октября 2016, 18:25
Это всё Зубковы
Гость
3 октября 2016, 20:26
Если это ваши соседи, то пишите нам, а не на сайте.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Волгограде жители частного сектора «утопают» в созданной своими руками свалке