V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде распространяют фоторобот подозреваемого в убийстве школьницы

В Волгограде распространяют фоторобот подозреваемого в убийстве школьницы

Волгоградские пользователи социальных сетей активно распространяют фоторобот предполагаемого подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы в Красноармейском районе.

Как сообщает V1.ru из раcпространяемого документа следует, что по Красноармейскому району Волгограда за совершение убийства разыскивается мужчина европейской внешности, на вид – 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 185 сантиметров, волос темный, с сединой, глаза темные. Был одет в темную куртку из синтетической ткани и темно-синие джинсы.

Отметим, что ни в ГУ МВД по Волгоградской области, ни в СУ СКР по Волгоградской области не подтвердили наличие фоторобота подозреваемого, но и не опровергли. Добавим, что по свидетельству очевидцев, около 19:00 в Красноармейский район Волгограда прибыли порядка 20 машин полиции и следственного комитета, позже подтянулись два автомобиля ОМОНа. Машины припарковались вдоль проезжей части в районе так называемой "Керамики". Причины, по которым в самый южный район Волгограда стянули представителей правоохранительных органов, также не сообщается.

Напомним, тело ученицы 9 «А» класса одной из школ Красноармейского района Волгограда Кати К. было обнаружено в понедельник, 3 октября, рано утром в мусорном баке, стоящем между домами №10 и 12 по улице Брестской. Девушка была найдена одетой, ее ноги в районе щиколоток убийца связал оторванными от сумки или рюкзака ручками из полипропилена. Труп обнаружил один из жильцов соседнего дома, который, решив утром вынести мусор, увидел в мусорном баке женские волосы, которые сначала принял за парик. Только спустя некоторое время он вернулся, чтобы развеять свои сомнения, однако в действительности лишь убедился, что глаза его не обманывают, и в баке лежит тело юной девушки.

Фото: Фото из группы Vk «Жесть Волгограда»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем