перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоград остался пятым в голосовании за символ новых купюр

Гость
7 октября 2016, 14:40
городу занявшему 292 место из 300 по комфорту проживания нечего присутствовать на купюрах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 15:59
Не, ну а че? Герой продал весь город, а теперь город будет на банкнотах. Надо только Бочарова, Дорждеева и Косолапова дорисовать как истинных "передовиков" нашей деревни.
Гость
7 октября 2016, 16:00
Это голосование как-то улучшило бы рейтинг нашего города. Здесь дело не в городе. Казань и Сочи выиграет, потому что там все люди голосовали за свой родной город. Если мы - волгоградцы будем едины, то всё станет намного лучше, и в том числе по комфорту. Надо писать жалобы на дороги, отсутствующие светофоры, экологию и т.д. А не сидеть и ничего не делать. Чем больше людей будет писать обращения по всяким проблемам, тем быстрее эти проблемы решат.
Гость
7 октября 2016, 16:28
Именно, именно так! И только ура-пацриоты никак не успокоятся: хоть голой жо..й на ежа, но - прилюдно!
Гость
7 октября 2016, 13:37
а мне по барабану...
Гость
7 октября 2016, 15:56
А мне не по барабану!
Гость
7 октября 2016, 21:55
Друзья, ВОЛГОГРАДЦЫ!!! Вы, что всерьёз верите в результат голосования? Да всё уже распределено давно и без нас!!! КРЫМ- это БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА... Тут и я согласен... НАДО!!! Ну а Дальний Восток- это наши дальние границы- нельзя забывать... Проверить результат голосования мы, при всём желании не сможем... Да и вообще СМС и ИНТЕРНЕТ голосование это большая развликуха для народа!!! Повторюсь- всё уже давно и без нас распределено!!! Поэтому пожелаем удачи ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! А наш любимый город ВОЛГОГРАД и без этой показухи ЛУЧШИЙ!!!
Гость
7 октября 2016, 15:28
Да уж, амебные у нас жители в Волгограде. Проголосовать в интернете - и то не смогли. Печально и безумно обидно!!!! (((((((((((
Гость
7 октября 2016, 15:47
если когда нибудь доживешь до Василия (а с мышлением гопатриота это не факт) поймешь, что НАМ ПОФИГУ ЭТОТ ВАШ МАРАЗМ.
Гость
7 октября 2016, 15:52
Согласен, в 19 часов смс голосование будет на России 1, может на второе место сможем выйти... А так очень печально.... Родина Мать будет выглядеть на банкнотах грандиозно, а не то что Казань и Севастополь.
Гость
7 октября 2016, 16:36
А еще ныли, что Волгоград не достоин быть на купюрах, всячески поливали его грязью, специально голосовали за другие города. С такими пессимистами наш город никогда не станет лучше. Побыстрее бы они свалили отсюда.
Гость
7 октября 2016, 15:24
Как же достал этот Крым. Теперь его на деньгах будешь видеть((
Гость
7 октября 2016, 15:51
Волгоградцы, давайте сегодня в эфире телеканала Россия 1 в 19:00 проголосуем с помощью СМС (стоимость скорее всего будет приблизительно 1,5-2 рубля проголосуем за Волгоград! Голосовать можно с 19:00 до 20:00.
Гость
7 октября 2016, 16:24
Боюсь победит на 200 р. Родину-мать за бутылку водки отдавать - кощунство.
Гость
7 октября 2016, 16:44
Ясно, что это было фейковое голосование. Севастополь потому, что Крымнаш, ну а Татарстан - самая влиятельная национальная республика в составе РФ. И ведь Родину-Мать знают практически все, а какие известные виды Казани мы можем вспомнить? Кремль? Ну так и в Астрахани есть кремль, так почему в голосовании не участвовала Астрахань? Если политическим выборам веры нет, то уж тут нарисовать нужный результат - пуще пареной репы))
Гость
7 октября 2016, 17:07
и не потому что не могут не хотят . И прям великое голосование . Черт с ними . И не важно что нарисовано а важно чтобы они были и работали как валюта
Гость
7 октября 2016, 13:29
Однозначно, что будет два варианта (количество купюр-то - две) : Европа и Азия. Крым - без вариантов, точнее Севастополь (Европа). Про Азию 50х50: космодром Восточный или Казань. Нашему Волгограду при таком раскладе ничего не светит.
Гость
7 октября 2016, 15:22
Вообще-то, Казань - это никак не Азия.
7 октября 2016, 15:33
Казань - это Азия?
Гость
7 октября 2016, 13:25
Слава Богу!