V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Под Волгоградом полицейские нашли наркотик в банке с вареньем

Под Волгоградом полицейские нашли наркотик в банке с вареньем

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области обнаружили у пассажира рейсового автобуса наркотики, спрятанные в банке с вареньем.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на посту ДПС «Городищенский» для проверки документов был остановлен автобус, следующий из Серафимовичского района в Волгоград.

При проверке документов поведение одного из пассажиров автобуса вызвало подозрения у сотрудников полиции. В ходе досмотра личных вещей мужчины среди домашней консервации была обнаружена банка с вареньем, в которой находился сверток с веществом серо-зеленого цвета. Согласно заключению экспертов, в банке находилась марихуана массой почти 70 граммов.

Хозяином банки с наркотиками оказался 25-летний житель хутора Клетско-Почтовый Серафимовичского района Волгоградской области. В содеянном мужчина сознался, пояснив, что хранил наркотики для личного потребления. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем