26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Бабушка Динара
11 окт 2016 в 12:32

Для построения карьеры Брянских гастарбайтеров Город очень привлекателен, конечно.

Волгоградка
11 окт 2016 в 12:33

Ха.Ха-ха. Извините, не сдержалась.....

Гость
11 окт 2016 в 12:39

аж смешно читать отсюда бегут все без оглядки какой карьерный рост работа за 15 тыс и то половина черных

Гость
11 окт 2016 в 12:53

Для построения карьеры бомжа!

Гость
11 окт 2016 в 12:53

ОООоооооо! Ну и бред. Осеннее обострение?

Гость
11 окт 2016 в 12:57

Карьеры в качестве кого? Рабочего? Так Герой все заводы и фабрики закрывает. В продажах? Так если у людей не будет работы, то и в магазинах нечего будет тратить. Руководителем? Так это только через взятку или надо быть из Брянска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:10

Это о другом Волгограде в параллельной вселенной. В нашем никакой карьеры не сделать, город мёртвый.

11 окт 2016 в 13:14

Ой да ладно! У нас полно перспектив, просто нечего сидеть на месте и деградировать! Люди забыли что такое цель и как ее добиваться!Ленивые ж..пы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:15

Ну да-для жизни отстой,работы ноль-а для карьеры привлекателен?Где логика?

Гость
11 окт 2016 в 13:15

Что за бред. Какие профессионалы, какие специалисты? Очень мало нормальной работы. Кто эту бредятину пишет, что Волгоград привлекателен, посмотрите что творится в городе!

Гость
11 окт 2016 в 13:19

У большинства наших близких мужья работают кто где (Север,или другие города России) и в нашей семье так же. Отцы почти не видят как растут дети,какой карьерный рост???????

Гость
11 окт 2016 в 13:20

Просто бред : за копейки работы много!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
11 окт 2016 в 13:23

Никто отсюда не бежит. говорите только за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:26

Родственные связи и блат - вот всё, что требуется для построения успешной карьеры в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:26

Это кто же и какие исследования проводил??? Сама недавно озаботилась поиском работы. Вроде и стаж хороший и в профессии не новичок. Все что предлагают либо за серый нал либо в подчинении 300 сотрудников,а ЗП двадцатка! Только по знакомству и получилось устроится на нормальную работу. Вранье все это. "Мертвый" город для карьеры и по ЗП.

Гость
11 окт 2016 в 13:30

Ничего смешного,чиновники и депутаты карьеру делают отменно в нашем городе. А вот основная молодежь бежит в поисках счастья подальше от нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:32

карьера среди продавцов,слесарей и электриков?работы в мильенном городе нуль...какая карьера?

Ну-Ну!!!
11 окт 2016 в 13:52

Да, полно, перспектив! З/п 12 000 - 15 000 руб.!!! У меня между прочим стаж N лет и звания (не могу устроиться), как посмотрят работодатели так и шарахаются, такие "умные" не нужны. Нужны только "роботы" за компьтер или "мелкомягкие" на черновую работу... А так да, работы условно за "бесплатно" полно!

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Захар
11 окт 2016 в 14:03

О каком карьере идёт речь? Если о песанном, то лучше работать на ликёро-водочном карьере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:47

Найти нормальную работу в Волгограде можно только если ты бывший сослуживец или друг ( т.е. из вдв или брянска) нашего губернатора. Все больше нормальных и неглупых людей уезжают. бочаров уничтожает Волгоград!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:21

- Простите, а в Обладминистрацию как попасть?
- А вы откуда?
- Из Фролово.
- Вам - никак.

Гость
11 окт 2016 в 15:25

улыбнуло так, что аж рот не порвал! Дожили!

Гость
11 окт 2016 в 15:29

Вы что смеетесь?? Образование- реорганизуется, здравоохранение-реорганизуется (карьера утконоса?), машиностроение -отсутствует, химическая промышленность - сокращается, авто услуги- малый бизнес душат, Энергетика- ГРЭС останавливается, речное пароходство суда на износе, пассажирские перевозки не субсидируются, спорт -финансирование сокращается, культура-финансирование сокращается. Силовики-сокращаются. Армия-да пожалуйста-но это не Волгоград! Авиа перевозки-регион не туристический и как отрасль туризма и бизнеса связанного с ним практически нет. Торговля автоматизируется, банковская деятельность сокращается. Какая карьера-чиновника так там одни кумовья. Регион депрессивный еще немного и не с кого налоги будет собирать, молодежь разбегается по более благоприятным регионам, как можно молодой семье прожить на доход 35 тыс. рублей- одно существование. Вы где такую статистику берете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:32

Жители Волгограда в основной своей массе ленивые аппатичные люди для которых нужен хороший надсмотрщик и погоняло. Но это и понятно всех предприимчивых людей Царицына (второго Чикаго) предреволюционного периода и их детей выбила революция и война. Современное население города это в основном дети тех кого насильно направляли на востановление города, либо лентяев колхозников сбежавших в город. А гены есть гены, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:33

Молодежь у нас хорошая, если за копейки работать, то Вы извините??? Вы хотите жить, а они нет, спасибо мамы, папы, бабушки и дедушки помогают, работа есть 10-12 тыс. рублей, старше 50-ти не берут, а за 20-25 молодой семье с беременной женой и необходимостью оплачивать съемную квартиру, какая лень, работы нет. Привыкли относится к людям как к рабам! Цены растут, коммуналка растет и что дальше???

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 окт 2016 в 15:42

Для хуторских очень привлекателен. Один залез, всю деревню тащит. Об их профессионализме можно судить по городу, превращенному в помойку. Растащили все и застроили ларьками и сараями. Местных никуда не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:59

Ржу не могу от такой новости!

Гость
11 окт 2016 в 16:31

99% пишущих про лень, апатию и нежелание работать, сами устроились благодаря протекции, звонкам, родственным, дружеским и служебным связям. А теперь, ещё, думают, что имеют право поучать и укорять тех, кто таких связей лишён.

ОТВЕТИТЬ
варштайнер
11 окт 2016 в 16:33

город очень привлекателен

Админ Сергей
11 окт 2016 в 16:48

Из за таких как этот автор, я не читаю газеты вообще.
Подождал бы до 1 апреля хоть )

Гость
11 окт 2016 в 16:59

КОЗЛОГРАД БЕЗ ДОРОГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:45

Анекдот дня!

kalebra
11 окт 2016 в 17:57

Собственно, иного не ожидалось тут: снова сборище вечных нытиков и лентяев. Несчастные вы, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Некто.
11 окт 2016 в 18:55

Я уже давно обратил внимание на одну закономерность. Как только появляется информация о том, что наш городишко где-то в конце какого либо рейтинга, то через пару дней появляется информация что он чем-то очень привлекателен. Дня три назад появилась информация что Волгоград на 292 ( из 300) месте по чистоте, привлекательности ( первые три Геленджик, Грозный, Салехард), то теперь нам утверждают, что он привлекателен для карьеры. Врите, да меру знайте. Вся думающая и получившая высшее образование самостоятельная молодежь отсюда уезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:48

Так поднимите восстание))))

Говно город
11 окт 2016 в 23:53

Только собрал чемоданы(

kalebra
12 окт 2016 в 09:26

Какие же идиоты тут в большей своей массе). Вечно подозревающие где-то блат, подвох, связи и прочее. Хотелось бы самим чего-то подобного, да пришлось работать? Не уверен, что работники из вас вышли "золотые". Благодаря таким криворучкам и город в таком состоянии. И нечего валить все на руководство, сами тут живете. Или мастера только на сайтах писать? Всем нытикам еще раз повторюсь (хотя вряд ли поймут), что у меня лично нет ни связей, ни блата, никто меня на готовое не привел. Просто нужно стараться и делать. Трудиться и когда нужно потерпеть. Хотя о чем я, вряд ли вам это известно. Нойте дальше, а лучше свалите туда, куда мечтаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:36

Хоть бы не смешили людей, печатая такое. Работы в городе нормальной нет, заводы закрываются один за другим, люди уезжают, кто может. Кто не может-выживают.

Гость
12 окт 2016 в 12:36

Посмеялся..

Гость
12 окт 2016 в 15:42

Вот в ЮАР неграм дали "волю" и это стадо в Кейптауне захватило дома, но платить конечно отказалось. Им отключили воду и свет. Они, извините стали справлять нужду в пакеты и выбрасывать из окон. Кое где эти кучи доходят до третьего этажа и продолжают расти. Ихние активисты на чём свет стоит клянут белых, что это они виноваты. Вот я и думаю если, убрать власть в Волгограде, которая всем не нравится, начнут ли волгоградцы гадить в пакеты и выбрасывать их на улицу? Ведь ни света, ни воды в городе не будет, так как во всём виноваты только руководители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 10:56

Ну насколько я знаю; и на алюминьке, и на тракторном, и на химпроме все цеха работающие на "военку" так-же и продолжают работать. Наверное действительно только такая продукция пользуется спросом на рынке. Или и их то-же закрыли? Подскажите пожалуйста.