V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградец нашел сбежавшего стафф-терьера с помощью пользователей соцсетей

Волгоградец нашел сбежавшего стафф-терьера с помощью пользователей соцсетей

В Волгограде хозяину стафф-терьера Ярса удалось быстро вернуть любимого питомца благодаря помощи пользователей социальных сетей.

Как стало известно V1.ru, американский стафф-терьер пропал из частного дома на улице Кубинской Краснооктябрьского района в ночь на 11 октября. Около полуночи хозяин вернулся домой и не обнаружил питомца на месте.

«Ярс – всеобщий любимец семьи. У нас живет его мать, она уже в возрасте. В последнем помете из семи щенков все умерли, после кесарева сечения выжил только Ярс. Он – наш счастливчик, его все просто обожают. Поэтому новость о том, что Ярс пропал, родные восприняли со слезами», – рассказал V1.ru владелец пса Александр Чулков.

Узнав о пропаже, хозяин начал патрулировать окрестности, но утром мужчине пришлось отправиться на работу. Перед этим он разместил пост в одном из крупнейших волгоградских сообществ. И тут же начали поступать заветные звонки.

«Люди буквально вели меня по следам Ярса. Позвонил один человек, сказал, что видел похожего пса недалеко от нашего дома. Второй заметил его чуть подальше, затем Ярс успел добежать до моста. Бросив все дела, я отправился за ним и нашел любимца на парковке у "Европа сити молл". Очень благодарен всем, кто откликнулся на призывы о помощи», – прокомментировал Александр Чулков.

Хозяин отметил, что, несмотря на то, что пес купается в любви и внимании, в свои 11 месяцев он очень любопытен. Поэтому Александр намерен еще тщательнее следить за питомцем.

Фото: Фото Александра Чулкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем