27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гиви
11 окт 2016 в 17:05

Сейчас набегут диванные пердуны и начнут строить глобальные теории о том, кто же настоящий убийца! Наркоман сто пудов не виноват! Его подставили для галочки! Настоящий МАНЬЯК на свободе! Путин, перестань!!!
3....2....1..... поехали...

Гость
11 окт 2016 в 17:07

там столько нестыковок, но уже наградили... забавно

Гость
11 окт 2016 в 17:23

Жестоко убита девочка-подросток, а ментам - слава, почёт и награды. За что же их награждать? За то, что в городе-герое средь бела дня детей насилуют и убивают?

Гость
11 окт 2016 в 17:42

следствие же еще продолжается, с чем наградили??

speedrun
11 окт 2016 в 18:40

мда... есть немножко идиотизма в нашем городе.
Лучше бы профилактикой преступлений занялись.

Гость
11 окт 2016 в 19:32

В отношении *** еще нет приговора. Так для галочки раскрыли. Ну а награды еще рано раздавать, а вдруг не он. А настоящии *** на свободе.

Гость
11 окт 2016 в 19:40

А награда то за что? Разве это не их работа? Им за это з.п платят. Или за чудо, что хоть что то раскрыли.

бывший
11 окт 2016 в 20:05

а что они делали эти 600 человек? сразу было ясно маршрут по камерам, по билингу и поквартирный обход максимум нужно пять человек а ну как же резонанс время получать награды!!!

Гость
11 окт 2016 в 20:22

Наградили... А за что? За то что, в лучшем случае, они сделали свою работу?! А в худшем - отчитались, отписались... С каких пор у нас награждают за выполнение своих должностных функциональных обязанностей?!

Гость
11 окт 2016 в 23:42

Пусть будет 600 человек, 1000, а может быть 3-4. Лишь бы бы был найден недочеловек-изувер. А награда заслуженная, не надо завидки кидать. Как то так

Гость
12 окт 2016 в 07:18

как наградили за что ,600 человек полиции(на высоте 300) не видели как преступник ночью пронес убитую через несколько дворов на мусорку и там ее нашел не сыщик,все искали а она была в соседней квартире,да и получается украшения тоже не нашли губер проснись тут не награждать надо..

Гость
12 окт 2016 в 08:42

Какая странная новость. Лучше бы профилактикой преступлений занялись! За что награждать? За то,что дети средь бела дня гибнут??

Бабушка Динара
12 окт 2016 в 10:17

Впечатление от всего этого такое, что настоящий насильник и убийца - на свободе. Покрывают кого-то? Может, оттуда и "награды"?

Гость
12 окт 2016 в 11:55

Ничего еще не закончено, многое непонятно, а эти уже быстренько понавешали друг-дружке бронзулетки, раздали премии (и немалые)! Все, дело сделано! Хоть -бы уж молчали... За то, что подобные преступления происходят "на подведомственных территориях" надо не награждать , а снимать с должностей и наказывать всех причастных лиц!!!

12 окт 2016 в 13:20

Дожились,,,, За то что человек выполнил свою работу ( вероятно это единичные случаи) , его награждают. Я каждый день план выполняю, но ни кто не награждает! Следуя данной логике, при нераскрытии преступлений и з/п давать не надо!

Гость
12 окт 2016 в 13:31

Просто мы уже не верим...всем давно известно как ведутся дела... наградить за выполненную работу? а может за молчание? Я лично, в виду последних событий, не верю в верность нашей доблестной "милиции" -в волгограде следователь получил квартиру по делу о жестоком убийстве и еще угрожал....вот так вот.....Короче, люди, не "усер...тесь говоря об этом, все эти наши комменты не о чем и никому не скажут.

Гость
12 окт 2016 в 14:54

Раскрыли аж неожиданно для людей!Надо периодически делать такие чистки,проводить профилактические работы с этими бездельниками уголовниками и наркоманами ,которые шляются по улицам,нигде не работают,а потом страдают невинные девочки.Где наше государство,почему нет как в советские времена статьи за тунеятство.

Гость
17 окт 2016 в 10:34

Ну просто Шерлоки Холмсы а ни полицейские. ПОЗОРИЩЕ. Награждать за такое ни в коем случае нельзя. Зависти абсолютно ни какой нет. Да же не знаю как бы я поступил еслиб мне дали звание или деньги за убитого ребенка. Во всем цивилизованном мире ЗВАНИЯ и ПРЕМИИ дают за если в веренном районе, квартале НЕСОВЕРШАЮТСЯ преступления!!!