26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
12 окт 2016 в 15:06

Какой может быть бизнес, если у жителей города покупательная способность близка к нолю? Кто что покупать будет? Только, чтобы с голоду не умереть - денег хватает.

Гость
12 окт 2016 в 17:32

Все правильно. Безработных - в бизнесменов. А бизнесменов - в безработных. Прибавляйте побольше новых налогов и сборов, и процесс пойдет как по маслу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 21:09

Кто-то с удивительным упорством пытается наступать на грабли. Несколько лет назад в области проводилось мероприятие по улучшению бытового обслуживания населения. Бросили клич, пообещали по 30 000 руб., собрали заявления от желающих стать парикмахерами, швеями проч. Деньги раздали, их благополучно проели-пропили, на чем все и закончилось. А бытовое обслуживание осталось на прежнем уровне. И что самое интересное - ни у кого не спросили о результатах мероприятия, ни у получивших деньги, ни у тех, кто деньги раздавал. Деньги распилили, галочку о проведении мероприятия поставили, а дальше трава не расти. Сейчас видимо новая попытка из серии на дворе висит мочало, начинаем все с начала.

Гость
13 окт 2016 в 07:56

Дадут 58т.р. Потом человек не сможет встать в ФЗ в течение трёх лет. И в первый же год предпринимательства уже должен будет заплатить почти все эти деньги в ПФР и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гиви
13 окт 2016 в 11:53

Чёт так никто и не ответил про новые налоги и сборы.. ))) и думаю что не ответят )
Главное ведь ляпнуть, а люди схавают.

Павел
18 фев 2017 в 19:04

я год в центре занятости простоял на учете, они даже заявление на получение субсидии не приняли- мол денег нет и не будет. а главное в Крыму помощь 100тыс руб выделяется, а остальные регионы типа в не милости!? видимо помощь получают либо через кумовство, либо через взятки.

Гость
27 сен 2017 в 12:14

Вообще, что ты в центре занятости стоишь, что нет един ответ нафиг нужен ты человек. Если нет опыта, досвидание, не работал на этой должности бай бай. Или иди разнорабочим за 10.000р. не ной, ты же сильный, с низов должен начинать. Не все сразу становятся в 22 -23 года начальниками и директорами. Вот и ты поработай разнорабочим в подвале чтоб я не видел вас. А потом через 5-ток лет приходи а вось ты дорос мозгами что ты.....