перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде вандалы отметились на отремонтированных фасадах

12 октября 2016, 15:24
Гость
Гость
13 октября 2016, 09:38
15-20ти летние дебилы, видел одного такого, когда ехал с работы в трамвае. Быстро перед выходом нарисовал галиматью над дверью и выбежал... Никто не среагировал....
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2016, 06:43
Ну так все, вероятно, ждали, когда среагируешь ты? А этого так и не произошло.
Гость
12 октября 2016, 19:45
ну когда не могут отличиться умными поступками тогда отличаются глупыми поступками
Гость
12 октября 2016, 19:38
Все эти волгоградские мастера граффити напоминают мне собачек, которые метят свои участки. Бежит собачка, увидела новый столбик и подняла ножку. Бежит доморощенный граффитист, увидел чистую стенку, подня.., извините, выхватил баллончик и намалевал нечто только ему, дебилу, понятное.
Гость
12 октября 2016, 19:19
Это делают малолетние пустоголовые дети, которые считают, что эта мазня кому-то интересна, кроме них самих. Изобрели же недавно у нас специальное вещество на которое подобная "ерунда" типа маркера или балончика не садится. Нужно применять, оно классное и дешевое. В любом случае всех этих художников не перестреляешь...
Гость
12 октября 2016, 19:07
Наказывать пора уже за расклеивание рекламных листовок и объявлений! Весь город изгадили! Почему комитет по рекламе не борется с этим? Там же ,в этих листовках телефоны указывают. Вот их и блокировать надо ,плюс заставлять удалять, то что поклеили и штраф-50000 рублей. А то одни клеят,другие еле успевают сдирать...
Гость
12 октября 2016, 18:36
Выпороть публично,горе художников.
Гость
12 октября 2016, 17:00
Штраф с родителей взыскать тысяч 50 (пятьдесят) и все таланты художественные враз иссякнут!
Гость
12 октября 2016, 17:00
Штраф с родителей взыскать тысяч 50 (пятьдесят) и все таланты художественные враз иссякнут!
Гость
12 октября 2016, 16:55
Это мстят те люди которым не будут красить фасады их домов.
Гость
12 октября 2016, 16:10
Обязательно доберутся. Ремонтировать фасады надо непосредственно перед чемпионатом мира, а затем до дня последнего матча в Волгограде держать возле них круглосуточную охрану с правом стрельбы на поражение. Иначе никак.
Гость
12 октября 2016, 16:01
А сверху этой фигни еще краской реклама какой-то сауны намалевана. Чем только комитет по рекламе занимается, который должен с этим бороться?! Но это же не рекламный щит, который видно, намалеванное краской по телеку не покажешь и не покрасуешься, как героически ты борешься с незаконной рекламой!
Гость