6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 окт 2016 в 11:14

А самих депутатов не надо проверять на коррупцию? По-моему, надо начинать именно с них. А то они у нас безгрешные, нищие и святые. На бумаге. Надо с себя начинать, уважаемые. Чтобы было моральное право на проверку других.

Гость
14 окт 2016 в 11:37

Да-да... И начать с проверки депутатов и чиновников на детекторе лжи, причем транслировать это в прямом эфире местного телевидения. Если у чиновника душа чиста, то от прохождения он не откажется. А если отказался, то поступать как с медосвидетельствованием на состояние алкогольного опьянения - раз отказался проходить, значит уже виновен и лишать должности.

Аделина
14 окт 2016 в 11:45

Претендентов на работу в мэрии Волгограда предложили проверять на коррупцию

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/221729146515456.html#comments/c24c044f8-f41d-4aa2-80e1-6dfb20a2d020/last

Вы не поняли, в чём "фишка": тех, кто на лапу не берёт и не даёт, брать на работу туда нельзя - "весь огород обгадят"!

Гость
14 окт 2016 в 12:24

А как будет осуществляться проверка? Разложат на столе несколько пачек денег разной высоты. К какой потянулся, на столько и взяточник? Как с алкоголем за рулем - сколько-то промилле ведь разрешено. Так и здесь будет. А вообще проверять надо всех - начиная с Героя и заканчивая вахтерами. Только как быть с проверяющими? Их ведь тоже могут купить..

Гость
14 окт 2016 в 13:45

Претендентов?))))))) вы когда вакансии в мэрии последний раз видели в открытом доступе????? При этом этом у них даже кадрового резерва нет!!!!! А сами "специалисты"- сплошь дочки и сыночки самих же депутатов и глав комитетов/департаментов, которые не могут даже нормально памятку о противодействии коррупции составить, за что не уволены а "получили замечание", проверять то кого собрались? Сами себя? На любое обращение в Управление кадровой службы ответ: мест нет и не будет, у нас сокращения. А сокращения эти у них идут лет 10-15 уже. Не смешите народ

Гость
14 окт 2016 в 15:31

А на наличие мозгов проверять не пробовали ?

Гость
14 окт 2016 в 19:10

рука руку моет

Гость
14 окт 2016 в 21:13

И еще не брать на работу людей, которые ранее судимы за взятки. Даже если судимость снятая.