перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде студента колледжа задержали во время закладки крупной партии синтетических наркотиков

Гость
15 октября 2016, 22:48
лучше б сажали организаторов, чтобы у пацанов молодых соблазна не было быстро заработать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2016, 09:10
А организаторы это как раз ТЕ,которые его и арестовали..(всей стране известна уже эта схема торговли наркотиками)
Гость
16 октября 2016, 17:04
Интересно узнать, кто в колледже это всё организует, и почему год за годом у части учеников глаза шальные, а поведение совершенно неадекватное.
Гость
16 октября 2016, 17:05
Гость
16 октября 2016, 09:10
А организаторы это как раз ТЕ,которые его и арестовали..(всей стране известна уже эта схема торговли наркотиками)
Осталось выяснить, какое место в этой схеме занимает руководство колледжа.
Гость
16 октября 2016, 10:48
..поймали очередного исполнителя, а верхушка сидит спокойно, потому что их крышует власть (а скорее всего это и есть их бизнес)...сколько сотрудников правоохран. органов было осуждено за это. И это лишь, верхушка айсберга...РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ...так вот, головы надо рубить....на месте этого парня появятся тысячи следующих (пушечное мясо), а наркобароны и власть (спаренная и сросшаяся) будут их ловить и создавать видимость борьбы с распространением наркотиков...кому вы вешаете лапшу?? "господа" из спрута???весь этот сценарий знаком народу....
Гость
16 октября 2016, 17:06
А в это колледже как кури, так и будут курить, как нюхали, так и будут нюхать, как кололись, так и будут колоться!
Гость
23 октября 2016, 13:09
Гость
16 октября 2016, 17:06
А в это колледже как кури, так и будут курить, как нюхали, так и будут нюхать, как кололись, так и будут колоться!
Будем! И не отучите!
Гость
16 октября 2016, 00:39
Всегда было интересно, почему отправной точкой сбыта наркотиков считают пойманного человека?! Почему не выяснять дальше по ниточке всех, кто связан с этим дерьмом?! Я понимаю, что это деньги, кто-то из структур тоже от этого имеет, но хотя бы видимость создать, что работают, а то пыль в глаза пускают.
Гость
16 октября 2016, 21:58
Руки прочь от заслуженного-перезаслуженного человека!
Гость
17 октября 2016, 21:24
Гость
16 октября 2016, 21:58
Руки прочь от заслуженного-перезаслуженного человека!
Заслуженный должен давно на пенсии быть и внуков нянчить.
Гость
15 октября 2016, 14:48
И ведь что характерно: ну, заработал чувак на айфон... 10 лет! 10 лет ведь минимумЁ на... айфон??? тупики...
Гость
16 октября 2016, 13:27
для галочки взяли, а что то про задержание крупных ребят с серьезными партиями наркоты не слышно, что поймать нету желания ?
Гость
16 октября 2016, 17:18
Обкуренный и наколотый студент - явление обычное в колледже им. В.А. Чайковского. Могут бродить во время урока с мутными глазами, громко распевать, сквернословить, угрожать преподавателю. Иногда преподаватель теряется и даже пугается. Директор потом таких преподавателей увольняет за психическое насилие над обучающимися. Студентов на предмет наркотического опьянения в этих случаях он никогда не проверяет.
Гость
16 октября 2016, 21:59
А насколько сам директор в теме?
Гость
16 октября 2016, 22:28
Ну подумаешь, ученик матом обругает учителя и сорвёт урок! Это не дает права педагогу повышать на него голос и высказывать в адрес обучающегося негативные оценочные суждения. Послали на...? Значит сам виноват, что такое случилось! Мы оказываем образовательные услуги. Поэтому как в магазине: покупатель всегда прав. А преподаватель всегда виноват. На том стоим. В любом конфликте уволен будет преподаватель, даже самый золотой. А любой ученик останется.
Гость
20 октября 2016, 10:08
че за бред, я с этого колледжа...ничего подобного тут не происходит
Гость
15 октября 2016, 14:46
Совершеннолетний? 10 лет минимум
Гость
17 октября 2016, 17:40
сомнительно,(иронично) что чайковский-"выдающийся педагох вашего времени(хочется добавить--времен и народов)...
Гость
17 октября 2016, 22:28
Надо знать этого человека так, как его знают его товарищи. У него два высших образования. Он является автором совершенно оригинальной концепции воспитания подрастающего поколения в духе российского патриотизма и любви к профессии. Колледж широко известен своими достижениями не только в Волгограде, но и во всей стране. Преподаватели писали типовые программы преподавания спецдисциплин для Федерального института развития образования. По ним занимается вся страна. Перенимать наш передовой опыт приезжают специалисты профессионального образования из Австрии, Германии, Венгрии, Польши, США, Мексики, Бразилии и Лаоса. И все хотят такого директора как у нас. Нельзя обвинять такого человека за то, что в преподаватели идут взяточники, тупицы, насильники, а в число учащихся наркоманы, дебилы и девиантные личности, от которых отказалась школа. И уж конечно он не может отвечать за нищенское финансирование колледжа комитетом образования. Такие вот люди подрезают нашему талантливому директору крылья.
Гость
18 октября 2016, 11:30
Гость
17 октября 2016, 22:28
Надо знать этого человека так, как его знают его товарищи. У него два высших образования. Он является автором совершенно оригинальной концепции воспитания подрастающего поколения в духе российского патриотизма и любви к профессии. Колледж широко известен своими достижениями не только в Волгограде, но и во всей стране. Преподаватели писали типовые программы преподавания спецдисциплин для Федерального института развития образования. По ним занимается вся страна. Перенимать наш передовой опыт приезжают специалисты профессионального образования из Австрии, Германии, Венгрии, Польши, США, Мексики, Бразилии и Лаоса. И все хотят такого директора как у нас. Нельзя обвинять такого человека за то, что в преподаватели идут взяточники, тупицы, насильники, а в число учащихся наркоманы, дебилы и девиантные личности, от которых отказалась школа. И уж конечно он не может отвечать за нищенское финансирование колледжа комитетом образования. Такие вот люди подрезают нашему талантливому директору крылья.
Хорошо про себя написал, а главное про российский патриотизм умело "ввернул". Садись пять. Теперь можешь смело ехать к своему переданному опыту в Лаос, там по наркоте на первый раз руки отрубают
Гость
19 октября 2016, 11:12
Чайковский учит подростков выдержке и терпению. Например, несколько лет назад выяснилось, что большинство туалетов в колледже перепрофилированы под кабинеты сотрудников, а в оставшихся не было кабинок. Дети стеснялись там справлять нужду, поэтому терпели. Кто не мог терпеть, бегал в платный туалет на рынок, или в ближайшие кусты.
Гость
15 октября 2016, 17:41
Пусть радуется, что не в Сингапуре живёт. Там за такое сразу петлю на шею.
Гость
16 октября 2016, 13:07
Бедные ребятишки! Нет слов,конечно он сам должен был думать что делает! Но молодость берёт своё и сажать нужно организаторов на пожизненно а этих юнцов к общественным работам на первый раз а если не понял,тогда 10-15 лет на второй раз.
Гость
16 октября 2016, 21:28
Пускай просматривают адреса кто на телеграме сидит, только пацанов ловят, на систему слежки деньги же нашли!!!!!!!! Сделайте так чтобы купить нельзя было идитоы!!!!
Гость
17 октября 2016, 08:25
...он очень любит славу и преклонение...учитель для него-никто, а какой он заслуженный?...так это все знают, как это делается....У ВОДЫ БЫТЬ,...и воды не напиться?...для себя, любимого, он уж постарается...А вот то, что студентов-наркоманов, он взращивает..., за это, надо наказывать.
Гость
16 октября 2016, 22:24
Нашим колледжем руководит заслуженный учитель России В.А. Чайковский - выдающийся педагог нашего времени. Он очень любит детей.
Гость
15 октября 2016, 19:20
Мальчик испортил себе жизнь.
Гость
15 октября 2016, 22:33
Это уже не мальчик, мальчики- это те кто гибли в 18-19 лет в Афгане, в 2 войнах в Чечне, те кто будут подписывать добровольно-принудительно краткосрочные контракты на участие средиземноморских войнах
Гость
16 октября 2016, 16:55
Мальчик в очередной раз подмочил репутацию директору колледжа. Каких только скандалов вокруг этого, с позволения сказать, колледжа не было за последние пять лет! И массовое бегство преподавателей из этой бурсы, и отсутствие туалетов для учащихся, и повальное взяточничество, и педагогическое насилие, и неучтённое на балансе имущество, и ежедневные траты на подвоз директора на работу из Красноармейского района за государственный счёт. Теперь вот оказалось, что в колледже подростки не просто курят, нюхают и колются, а даже крупные наркодилеры работают.
Гость
17 октября 2016, 21:27
Гость
16 октября 2016, 16:55
Мальчик в очередной раз подмочил репутацию директору колледжа. Каких только скандалов вокруг этого, с позволения сказать, колледжа не было за последние пять лет! И массовое бегство преподавателей из этой бурсы, и отсутствие туалетов для учащихся, и повальное взяточничество, и педагогическое насилие, и неучтённое на балансе имущество, и ежедневные траты на подвоз директора на работу из Красноармейского района за государственный счёт. Теперь вот оказалось, что в колледже подростки не просто курят, нюхают и колются, а даже крупные наркодилеры работают.
Сдаётся мне, что на дому у парня не все дозы нашли. Надо бы ещё в колледже схрон поискать!
Гость
15 октября 2016, 19:10
ни чего умней не придумал чем людей травить но теперь давай отдохи
Гость
15 октября 2016, 16:50
Автор,а что в колледжах студенты учатся?
Гость
15 октября 2016, 18:12
А кто ?
Гость
15 октября 2016, 18:44
Вообще-то да
15 октября 2016, 21:43
Ну если им студенческие билеты дают, то да, студенты. Если бы давали колледжиские билеты, то назывались бы колледжсты.