2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
16 окт 2016 в 12:33

Не знаю считать правдой разговоры о крысах на улицах или нет, но ситуация лишний раз доказывает - город постепенно увязает в мусоре. Свалки, которые убирают только на бумаге, заполонившие первые этажы и подвалы домов всяческие пекарни, "наливайки", пивнушки, нерегулярная уборка подъездов. Другими словами - хозяина у города нет, одни пришлые хапуги.

для 12:33
16 окт 2016 в 13:19

Не хапуги, а представители малого "бизниса". Они "создают рабочие места и кормят семьи, а также отчисляют в казну очень много налогов". Так что "не надо кошмарить "бизнис". А крыс в городе действительно стало много. Но от соответствующих отделов, департаментов, управлений и проч. и проч. пока реакции никакой.

Сергеич
16 окт 2016 в 13:19

уверен, что деньги на уничтожение крыс выделяются так же как и на отлов собак, просто ни чего не делается, а денюжки сами знаете куда исчезают.......

Гость
16 окт 2016 в 13:26

Чего считать? У нас в девятиэтажке на Кузнецкой в подъёзде здоровая крыса разгуливала, они из подвала прогрызают бетон и в подъезд лезут. На писали жалобу Роспотребнадзор, по сути бестолку.

Гость
16 окт 2016 в 14:15

Что за идиотизм, думать что крысы плодятся и выходят "наружу" из за пивнух, нерегулярных уборок подъездов, пекарен и переполненных мусорных контейнеров.
Крысы, размером с собачку, были тут ещё со времён Царицина, были и в Сталинграде, Волгоград не исключение. Крысы в принципе есть в каждом городе и деревне. В городе живут в основном в сливных коллекторах. А то, что пять крыс вышли наверх, так это им внизу просто жрать нечего.
Какая нафиг антисанитария?! Роспотребнадзор что должен теперь сделать? Бегать по городу и ловить этих крыс? ))

16 окт 2016 в 14:28

А летающих тарелок и пришельцев не видели?

Гость
16 окт 2016 в 14:35

Крыс пока не видел, а мыши в подъезде встречаются. Живу в центре, у панорамы

Гость
16 окт 2016 в 15:10

На ПГС 48 Красноармейский район, это тоже довольно таки не редкая картина.

Гость
16 окт 2016 в 16:02

Если крысы есть, значит корабль не тонет, а вполне себе двигается в нужном направлении. А, вот перед Центральным рынком толпу торговцев-перекупщиков надо таки разогнать и всю ублюдочную компашку, типо - быстро деньги - ликвидировать.

Гость
16 окт 2016 в 16:09

Крыс будет еще больше, как и мышей. Всё это следствие закрытия подвалов и уничтожение котов. Были коты - не было грызунов рядом с нами. Так что делайте выводы.

Гость
16 окт 2016 в 16:32

красноармейский район...как идти на электричеку на станцию красноармейская
..там куча крыс огромных...под мостом...вместе с утками купаются...жирные..
.

Анна
16 окт 2016 в 16:50

Живу на ангарском. В кварииру соседке на 3 этаж забралась крыса. Возле подъезда валялась дохлая. Вот так! И гуляют они у нас по городу уже давно.и в администрации тоже

Гость
16 окт 2016 в 16:50

какой ужас крысу увидела, может быть вообще чей то домашний питомец был, кошек и собак облезлых на улице тож хватает,крыса такое же животное как и все остальные, а вот с мусором бороться надо от него то вреда больше

Гость
16 окт 2016 в 16:59

Rattus norvegicus крыса обыкновенная или в простонародии пасюк. Самая крупная особь может весить максимум 900 гр., самки и того меньше. И то это большая редкость. Самцы обычно весят 500-600 гр. Так что о каких 5 кг идёт речь!?? "отбиваться ногами" да вы попробуйте её поймать, они к людям не подходят близко... сказки в общем

16 окт 2016 в 16:59

они съедобные?

Гость
16 окт 2016 в 17:57

Гигантские крысы-мутанты, размером с поросенка, скоро полностью овладеют городом героем, тогда те кто еще не уехал покинут это место

Гость
16 окт 2016 в 18:38

Неужели у нас всё так плохо !! Это же ужас !

16 окт 2016 в 19:07

На семи ветрах тоже бегают, видела вечером. И ничего они не бояться..

Гость
16 окт 2016 в 19:37

Из облдумы сбежали?

Гость
16 окт 2016 в 20:21

Вот вам результат борьбы с кошками. А ведь я говорила, эти благородные животные держат город в чистоте от грызунов. Так нет, стали бороться, закрыли подвалы, активисты стали поголовно стерилизовать уличных кошек. Вот результат. Теперь сами ведите борьбу с крысами!!!

Гость
16 окт 2016 в 21:54

В АДеминисрации Ворогада и Ворогадской области давно живут крысы весом 100-200кг и никому нет дела до того что они натворили уже в городе... Передвигаются эти крысы по городу на черных дорогих поповозках, частенько с мигалками и эскортами мусоров.

Гость
16 окт 2016 в 23:23

главное что в обл администрации скоро лифт появится сейчас не до крыс!

Гость
18 окт 2016 в 12:22

Боже,да достали уже со своим "Пасюки-переносчики заболеваний". Чуму вообще переносили Чёрные крысы,а не серые.Да и от укуса домашней собаки могут развиться заболевания,опасны для жизни,если нормальным образом не обработать укус.Если крыс не трогать,то они и кусать не будут,они просто защищают свою территорию и своё потомство.Крыс в каждом городе полно,а вы тут драму развели.