V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Матери Волгограда требуют прекратить задержки в выплате детских пособий

Матери Волгограда требуют прекратить задержки в выплате детских пособий

Петиция с жалобой на нерегулярные выплаты детских пособий в Волгограде и районах Волгоградской области появилась на одной из популярных интернет-платформ по продвижению гражданских инициатив.

Как сообщает V1.ru, автор петиции, мать четверых детей Надежда Козина отмечает, что задержки в выплате детских пособий в Волгоградской области приобрели регулярный характер.

«Уважаемый Андрей Иванович! От своего имени и от имени всех мам Волгограда и Волгоградской области хочу донести массовое возмущение и негодование! – говорится в петиции. – В наше нелёгкое время таким слоям населения, как пенсионеры и жители области с детьми, существенно помогают прожить социальные выплаты, которые поступают на наши счета с завидной нерегулярностью и задержками. Особое внимание хочется уделить мамам с маленькими детьми, так как у них нет возможности выйти на работу, и они зависят от этих выплат. Вот пенсионеры в определенные числа получают пенсии, а как же мамы? Почему приходится ждать выплат, не зная, когда они придут? Бывают случаи, когда они приходят и в следующем месяце!

В соцзащите объективно не могут ответить, когда выплаты будут! Я мама четверых детей, от всех мамочек прошу навести порядок, ведь он должен быть везде. Особенно, если это касается детей».

В случае успешного завершения кампании по сбору подписей эта петиция будет доставлена губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем