Город В «Доме-2» сыронизировали по поводу возвращения на проект умершей Светланы Устиненко

В «Доме-2» сыронизировали по поводу возвращения на проект умершей Светланы Устиненко

Во вчерашнем ночном выпуске шоу «Дом-2» сообщили о возможном возвращении на проект жительницы Волгограда Светланы Устиненко, скончавшейся накануне от онкологического заболевания.

Как сообщает V1.ru, накануне ночью в перерыве между включениями непосредственно с шоу состоялся короткий выпуск новостей проекта. Его ведущая сообщила о планах Александра и Алианы Гобозовых вернуться в шоу и отметила, что теперь, по всей видимости, стоит ожидать возвращения всего семейства Гобозовых, включая Светлану Васильевну.

Это ироничное замечание ведущей прозвучало крайне некстати, поскольку Светлана Устиненко умерла несколько дней назад от тяжелого онкологического заболевания. Об этом сообщила дочь скончавшейся волгоградки, также являющаяся бывшей участницей телепроекта «Дом-2», Алиана Гобозова.

С раком головного мозга женщина боролась на протяжении двух лет. Еще в 2014 году из-за страшного недуга она покинула проект «Дом-2» и вернулась в родной Волгоград.

Там Светлана Устиненко прошла обследование, несколько курсов химиотерапии и перенесла ряд операций по удалению опухоли. Все эти меры результата не принесли. 14 октября ее дочь Алиана Гобозова сообщила о смерти и разместила в Инстаграме фото мамы с траурной лентой.

«Сегодня твоё сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая ,искренняя мамочка ... Мам ты слышишь.. мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом, я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной «Молитву за упокой души» рабы Божьей Фатиньи», – написала девушка (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. авт.).

Фото: Фото с сайтаMr7.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления